Привелекать ли милицию?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Привелекать ли милицию? Была тут пару месяцев назад моя тема о пропаже 17-летнего подростка. В общем, молодой человек исчез в очередной раз. В последний раз его видели на экскурсии с группой в районе 12-13 часов. Дальше все разъехались по домам. Наш не доехал.По друзьям-знакомым следов не нашли. Конфликтов не было. Наоборот в последние дней 10 вздохнули с облегчением. И нате вам :(Что делать? Звонить сразу в милицию или продорлжать искать самим? В пошлый раз меня прессовали за обращение спустя 2 дня. Но морально я не выдержу несколько часов перекресного допроса с ежечасными ночными звонками и повторными опросами по телефону.А вдруг что-то случилось а мы бужем ждать? Ну вот куда кидаться? Сил уже нет никаких...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что с мобильным? просто не берет трубку, нет связи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лежит дома заблокированый уже второй. Думала посмотреть нет ли сообщений каких или звонков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам искренне сочувствую, прошла такой же период с подобными выходками со старшим сыном. Мой совет - смотрите в социальных сетях активность аккаунтов, обычно они находят способ выйти онлайн даже на необитаемом острове. Кроме того, часть друзей может быть виртуальная, у этих тоже нужно спрашивать, не знают ли где пропажа..Учитывая, что сегодня пятница, канун выходных, то вероятнее всего, что куда-то завеялся с приятелями... В милиции первым делом проверят, были ли уже пропажи, "рецидивиста" активно искать вряд ли будут...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Вас с прошло раза не осталось никаких контактов в милиции? Что бы неофициально позвонить, поговорить, может спросить как лучше поступить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне оставляли личный телефон, но завтра выходной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю завтра часов после 12, если у Вас ничего не прояснится, будет уместно позвонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а в первый раз, где был, когда пропадал? Может у него тяга к бродяжничеству, тогда это диагноз и нужен специалист с препаратами и психотерапией.[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фууууух, явился где был не понятно, путается в показаниях. Хоть пришел без очередных розысков с милицией и то хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас за плечами богатый опыт ))) Очень похоже на склонность к бродяжничеству, после 17-ти крышу у детенка конкретно сорвало :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А к психологу хорошему не хотите? Пусть поговорит с сыном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расплакалась от Вашей ситуации... Что же дети то такие несерьезные... Представляю, как Вам сложно. Терпения Вам! Дети взрослеют и умнеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) были у нас психологи, долго занимались вопрос только кто кому мозги лечил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение