Сил нет.+

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сил нет.+ Вот парилась я этими ботинками, переживая, что они девичьи, а проблема с ними в другом.Малого задолбали уже сравнивая их с балетками. Игнорировал. Не помогло. Ну вот как ему еще отшить дразнильщиков? Самое пикантное, что именно с этими детьми просила его вести себя крайне корректно, но игра ,судя по всему, идет в одни ворота .Помогите люди добрые пожалуйста.[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть спросит у дразнильщика при свидетелях: "А ты чего это, Вася, на мужские ноги заглядываешься? Нетрадиционные у тебя какие-то интересы... " + но если им меньше, чем по 10, - пожалуй, и не сработает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да по 11 уже ... и + у мальчика и так есть проблема - папа умер и он растет в окружении женщин, сам иногда говорил, что хотел бы быть девочкой... а вторая дразнильщица - девочка , у которой мама умерла, а папа - сидит,опекун бабушка...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин..(((Ир, а остальные дети как? Поддерживают дразнильщиков? Может, с училкой поговорить?..+ Везет же родителям врожденных пофигистов!!!!![+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у дразнильщика проблема? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, пусть штаны в них заправляет... а вообще, не дело это, на всех не назаправляешься, надо в консерватории менять. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там пара групп, которые друг-друга не поддерживают ,+ мой не дружит ни с кем - общается только. Друг в паралельном классе.6-й класс, она и в прошлом году в это влазить не горела желанием.[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заправлял,Лариса , но это не устроило учителей))), горе мне с этими ботинками прям( [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В школе есть вменяемый взрослый? Психолог, например?+ Временами среди школьных встречаются вполне дееспособные..малый расстраивается? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, после речи психолога я долго курила и думала...(+ скорее его это бесит (, это не смертельно, но ему неприятно...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты с ним говорила об этом? + Какие варианты он сам предлагает? Что он делает? огрызается, раз игнор не помогает? Как?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это те, на которые Вы ссылку давали? http://www.theeccoshoessale.com/images/large/ccoshoe/Girls-Collection-59-802_LRG.jpgИМХО, никакие они не девчачьи. Не понимаю, что в них такого, что так бросается детям в глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже. Я почему то представила что-то очень эдакое, а по ссылке обычные мальчуковые ботинки (сосем не для девочки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. + Предлагает их не носить))).Огрызался +/- : Ничего вы не понимаете, они классные. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага... Они. Я уже не знаю, что нужно носить, чтоб не доставали(.Или это просто повод... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ему вообще-то они нравятся? На смену есть что-то?+ ХЗ...Можно в принципе пару дней их не носить и посмотреть, как все развернется.. Че-то кажется мне, что к чему-то другому придолбаются.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне так кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НравилиСЬ. В магазине он в них просто вцепился, что удивительно+ т.к. пофигист во всем, что не кроссовки. В понедельник дам кроссы , они менее гармонируют (ггг) с остальным конечно, но хоть проверю...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по ссылке они действительно из девчачьей коллекции... но чтоб это бросалось в глаза...да еще детям... странно как-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не понимаю вообще как это с балетками ассоциироваться может ... дурдом какой-то. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Призываю к мозговому штурму. накидаем примерно ответов.У меня агрессивные варианты..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык может завидно им, что человек носит Экко? Автор же писала выше, там неблагополучные дети. Я бы так и огрызнулась, что, мол, завидно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня злобнее вариант.))+ "Боты Спецназовские.Удар в зубы-и хана":)))Но так не надо....[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, независимо от ситуации, мне нравятся очень.)+ Поддержать бы пацана.не могу придумать, как.)[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение