Чернобыльское удостоверение

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чернобыльское удостоверение Ситуация следующая: фактически живем в Вышгородском р-не, прописаны в Оболонском, узнала, что все, кто прописаны в Вышгородском р-не получают чернобыльское удостоверение на детей. Вопрос получал ли кто-то такое удостоверение без прописки, а по фактическому месту проживания? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу так - пробуйте+ в законе написано так: "3 роки ПРОЖИВАЮТЬ..", но наших людей держат за лохов, как обычномне удалось, но у меня была загвоздка в другом - ребенка прописала только в 10 месяцев, и мне пытались доказать, что подавать доки на чернобыльское можно только лишь в 3 года 10 месяцев))) то есть какого-то должна была целый лишний почти год платить за сад...щас!!! я взяла справку в поликлинике, когда ребенок прибыл на учет, и все. Дерзайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 муж брал справку в поликлинике и в сильраде [+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите какую справку выдали в сильраде без прописки? Мне сегодня в сильраде сказали первый раз видим и никаких справок дать не можем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот мне сегодня тоже пытались рассказать о прописке но я перед тем как идти с законом ознакомилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще вопрос оформляли Вашему ребенку удостоверение в Киеве? Спасибо и как быстро это делается после подачи документов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в Боярском горсовете, был специальный отдел- он передает доки в райсовет наш, который в Киеве - у нас уникальный район. В вашем случае это делается в Вышгороде, скорее всего. По времени мне делали старшей около месяца, но неправильно написали отчество, и еще два месяца переделывали; младшему два, из них две недели готовое посвидчення было в сейфе в горсовете, так как у нашего местного инспектора случился больничный, и видите ли ее некем заменить. После моего скромного наезда с упоминанием Трудового кодекса посвидчення появилось в 8 утра на следующий день:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу как у нас. Депутат по дому составляет акт о том,что ребенок проживает с рождения по даному адресу,соседи подписывают. В поселковом совете ставят печати. Нужно еще справку с поликлиники,что стоим на учете с рождения. ну и +свидетельство о рождении,копии паспортов родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о спасибо. значит Вам удалось без прописки сделать чернобыльское? А сколько соседей должно подписать? И подскажите родители ребенка прописаны в этом доме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, удалось. Подписались 2 соседей. Я с мужем прописаны в этом доме,но у нас нет чернобыльского удостоверения. У соседки есть чернобыльское,то ее дети удостоверение получили с рождения .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, написала вам в личку новые подробности сори, это автору,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение