Столовые и туалеты в школах

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Столовые и туалеты в школах Как у вас? Так же?В нашем городе (Киевская обл, райцентр) ни в одной школе нет столовой, и туалеты на улице. В буфетах продают только чипсы, жвачки и сладкую воду. Есть какой-то закон, нормативы, это регулирующий? Вот в РФ школа без столовой быть не может, жили там, это действительно так. Во всем знакомых мне школах было организовано питание детей. А на Украине как?Извините, если тема не для беседки. Но я просто поговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в пригороде учимся. все в школе. в киеве вы таких школ днем с огнем не найдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начебто ж забороняли туалети на вулиці. хоча сільським дітям до того не звикати:) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю роддом в райцентре ровенской области, где еще до 2006 года туалет был на улице, а вы говорите, школа :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть туалеты на улице запрещены. Столовая не обязательно, по-моему. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моей "родной" школе, НОВАЯ школа - туалеты есть в помещении на каждом этаже - в них ходят учителя а дети по морозу пиляют на улицу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убила б. между прочим, туалет на улице - еще и опасно для ребенка. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за райцентр?интересно. я несколько лет проработала в администрации одного из районов, информацией в области владею немного. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я зашла в школу "в гости" уже со своим 5 летним ребенком я то знаю, что туалеты там есть и рабочиев школе я на очень хорошем счету - и из за прошлой учебы и из-за помощи уже после окончания её.ребенок захотел в туалет.я пошла в учительскую взять ключ от туалета (ну посчитала, что имею полное право не бежать 300 метров на улицу)на меня смотрели ТАКИМИ глазами!! то есть я для них до сих пор ученик, который должен ходить на улицу в туалет, а не тётя за 30.ключ таки дали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас туалеты без кабинок, меня это чокень возмущает! А оно вон он как бывает, оказывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, удовлетворите мое любопытство, пжлст! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас (Боярка) был в одной школе туалет на улице, но уже вроде нет - там был масштабный ремонт+ нет столовой - даже никогда не встречала 0_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже::(()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас не продают. но мне даже жаль немножко - для детей это хороший опыт первых товарно-денежных отношений))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первых?:) у нас они уже давно, отношения эти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я автора прошу озвучить райцентр.не признается.насколько я знаю таких школ в области практически не осталось, в райцентрах так точно. в некоторых селах да, еще есть такие ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение