2 дня пропуска по записке родителей (в школе)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2 дня пропуска по записке родителей (в школе) А теперь у нас новшество - даже один день пропуска со справкой от врача. Так я к чему, а есть где прописанные нормы, или всё же каждая школа сама процесс регулирует?[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть такие школы, где за 1 день справка (( у нас 2 дня по записке.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не будет справки они Вас выгонят?:) Если школа по месту жительства - не имею права отказать Вам в образовании, если платная - не выгонят, т.к. денег Вы им платите. В таких случаях очень-очень вежливо извиняйтесь по телефону классной. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и не злоупотребляйте, конечно. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выгонять вряд ли будут, но понимаете, меня всеми силами подталкивают либо к покупке справки, либо к более длительным пропускам. (+) и опять таки, покупке справки....Школа не по месту жительства, чёта я вздрюченная после вчерашнего собрания......, там много новшеств было, это одно из.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. у вас теперь тоже даже один день со справкой? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда это правильно - у нас в пятницу пол класса с записками) напрашивается вывод [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы в 47 школе, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что? Разве учителям от этого плохо? Если ребенок успевает, так ничего страшного если он пропустит 1 день, а потом нагонит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного ОФФ: как я с благодарность вспоминаю, что мама мне разрешала дома оставться! Я не злоупотребляла конечно............но по геометрии контрольные не писала)))))) Уххххх. Но я не буду разрешать прогуливать. Как то это не педагогично))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают такие дни когда лучше оставить дитя дома. К тому же, это ж только 2 класс... [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь полкласса неделями гулять будет, но зато со справками:)))) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все таки в учебе ребенка, как и в здоровье, родители заинтересованы гораздо более чем школа, если родители сочли возможным оставить дома, взвесив все за и против, то претензии школы мне не понятны если у ребенка скажем болит голова, то тянуть его в поликл. ради справки просто издевательство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а справка нужна при пропуске 2 календ.дней или 2 рабочих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я первые три класса вообще по пятницам не ходила :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 рабочий [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже, расскажите какие еще новости были плиз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Строгий дресс код по форме, ношение исключительно блузок (для девочки) и ни как нельзя поло или футболку. (+) Эти блузочки меня с ума сведут, я извращаюсь как могу чтобы купить удобную и не синтетическую. А всё остальное по классу, но там свои тараканы. А в целом, всё как везде.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нам тоже сказали про дресс код, только их форма которую они предлагали весной, если не их форма, то строгая синяя, даже без белой отстрочки, с эмблемой школы на всем -сарафане, жилете, жакете. Блузочки, гольфики нельзя, нельзя клетку и упоминание клетки в форме, а у нас сарафан велма с клеточкой в отстрочке новый лежит пропадает. В общем что-то такое, непонятное..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение