Кто там на Рошен хотел? откріли запись на октябрь.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто там на Рошен хотел? открыли запись на октябрь. Налетай[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу... Как бы не так((( Все уже занято!Эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как оставить заявку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, никак ждать , когда "откроют" запись на ноябрь или мониторить - вдруг, кто-то откажется. На сайте есть телефон єкскурсовода - уточните неё.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, кто записался, на какой адрес отправлять заявку А то я не записала адрес(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на этот: за адресою:03039, Україна, м. Київ, пр-т Науки, 1 Фабрика “Рошен”
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не успела, свободных мест нет. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бронировала вчера около 20.30, было еще около 40 экскурсий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично В 12-м часу ночи уже оставалась 1 экскурсия, разбирают как горячие пирожки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, что теперь. Заполняем те 2 бумажки (подписи, печати) отправляем обычным письмом? А как потом? Они подтверждают?Мы идём 24.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже новички в этом вопросе. Из того, что я поняла - да, заполняем, подписываем и ставим печать (уж больно мало дней дали - придется побегать, тут как раз и сб, и вс). Потом по почте (думала завезти лично, но написано отправить почтой), думаю, заказным с уведомлением, наверное. И ждем подтверждения, то ли письмом, то ли позвонят, то ли на электронку, тоже переживаю, чтоб не протупить. Мы идем 22.10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они звонят обычно дней за 10-неделю, на счет письма наши ходили весной, мы подвозили им на фабоику лично() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так где-то на проходной можно оставить? потому что наши сейчас пока расчухаются с заполнением этих 2-х листиков. А список группы можно от руки заполнить, а не в печатном варианте на компе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже все оббегала и все подписи собрала - самым проблемным оказалось получить подпись медсестры об отсутствии инф. заболеваний:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

список детей вы от руки писали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, от руки заполняли, не забудьте- все в 2-х экземплярах - 1 отдаете им заранее, второй - берет с собой учитель() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо, что сказали Я не знала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашу заявку подтвердили (пришёл мэйл сегодня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как пишется заява?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте тут объединимся, те, кто хотел бы попасть туда на экскурсию! Может по очереди дежурить на сайте, а потом, вот как автор, всем сообщить об открытии записи. Как такая идея? Уж больно меня интригует эта фабрика, чего ж такой ажиотаж! Пока не попаду, не успокоюсь!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего же небыть ажиотажу, поговаривают, что очень интересная, да еще и бесплатная и вроде еще и конфеты детворе даютНа сайте написано, что вначале каждого месяца открываются места на экскурсии. Нужно дежурить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так об этом и речь! Кто первый увидет - пусть маякует! Звонит во все колокола!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к кому в группу можно пристроить ребенка? может есть местечко у кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это пристроить? Подаётся список от класса, подпись директора, учителя, печати...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение