Интимный вопрос мамам девочек.

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Интимный вопрос мамам девочек. Спокойствие, только спокойствие. Ситуация не моя-мой еще маленький.Если сын 17 лет приводит в гости подружку 15 лет, что делать маме мальчика? Подобные темы были. но я их как-то не помню уже...поговорить с сыном-это ясно..А у них любовь.елки..И хоть ты тресни.Маму девочки привлекать? Или немаленькие-разберутся? Но она ж несовершеннолетняя..И у нее типа тоже мама есть.как-то ж воспитывала.Если так уже случилось, то. может.мама не против? Но дети ж еще..И об чем разговаривать? Чтоб сейчас же прекратили это безобразие?:)))Или как?Че делать-то?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто в гости приводит? Тогда ничего страшного, а вот на счет ночевки я была бы против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они не ночуют..Но в комнате закрываются..Мама мальчика в растерянности..Девочка представлена, как"..яеелюблюжитьбезнеенемогу",)+ В смысле, в семье не принято ломиться в закрытую дверь.Чем занимаются-неясно. На все попытки говорить, мальчик отвечает:"Маааам, я все знааааааю..И про презервативы, и про ранний секс..."[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что закрываются это нормально. Раз мальчик всё в курсе и ничего очевидно крамольного не делают, то ничего тут не поделаешь)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это лучше, чем по подъездам обжиматься главное, чтобы без ранних "залетов"[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама че-то про Уголовный Кодекс вспомнила...:)))Типа маленькая еще..Но я видела- очень и очень девочка..И вежливая..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама просто думает. может. надо как-то с родителями...того..чего?:))как-то познакомиться?Или как?Дети ж еще..Или не лезть? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем??? они же не в ЗАГС собрались. нормальный возраст для первой любви, пусть наслаждаются. [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что что закрываются, нормально все, главное что мальчик все понимает. Это лучше что дома, значит родителям доверяют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))Да,мама хорошая, только переживательная очень.)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да?Ладно, успокоили...Скажу, пусть лучше торт им печет..))Волнительно это как-то..) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорит, что понимает..И если что-женится..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это хорошая идея :) закрылись, а потом к мам на кухню, чаи гонять :) кстати, в таких чаепития и у девочек и у мальчиков друг на друга ой как глаза раскрываются. но это если мама мудрая ;) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше пусть предохраняются :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мама девочек, правда маленьких еще :) Я бы положительно оценила, если бы мне позвонила мама мальчика, и дружелюбно сообщила, что вот, мол, мой тут с вашей, на всяк случай - вы в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы созвонилась с мамой девочки, что она думает по этому поводу() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооот..Спасибо. я вот думаю, может, с девочкой посоветоваться сначала? Мало ли. какие у нее с мамой отношения.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тебе спасибо. как думаешь, это не предательство доверия детей? вдруг мама всыплет и они прятаться начнут? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я так думаю, а еще может спросить и у сына, что за семья, какие там отношения с родителями, в курсе ли они?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьху..Мы, взрос лые тетки, так растерялись, что не подумали даже о таком...))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот потому я и за торт с чаем :) у мамы мальчика как раз и будет возможность с девочкой пообщаться и деликатно выяснить, что там и как. [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, а зачем? с каждой следующей мамой девочек тоже созваниваться? если бы каждая мама мальчика, с которым я встречалась звонила бы моей маме, она бы с ума сошла. дети уже не такие маленькие, нужно именно с ними и общаться, раз они у мальчика дома. у мамы мальчика для этого все шансы. главное правильно их использовать[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не буду выкладывать подробности Просто посмею заявить, что я знаю об этом чуточек больше других. Общайся не общайся, гормоны не уймешь. А мама девочки может реально не знать, что девочка может заниматься сексом. А если забеременеет, то страдать будет девочка и ее мама. Мама мальчика в стороне. И таки девочка не совершеннолетняя конкретно. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я понимаю, что ты о своем но ты ни мальчика не девочку не уймешь звонком маме. [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение