Где в Киеве учат детей катанию на роликах?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашу знакомую вроде водят к тренеру в мариинский парк, зимой занимаются уже на роллердроме [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Шулявке на стадионе КНЭУ (преподаватель нархоза набирает деток)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дрім, КПІ http://mir-rolikov.com/roler-skola[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то был на ролледроме "Олимпийский"? Он под открытым небом? Вечером там можно катться, освещение есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на любом роллердроме можно найти инструктора я приводила малого к 10 в дрим, брала инструктора Андрея (есть телефон), и они часик, пока мало народу, занимались. Ноги поставил, основам научил. Предлагал в группы ходить, такм серьёзней, но мы отказались.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блокбастер. Поставили на ролики за одно занятие. [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Дрим тауне есть инструктора и в Блокбастере видела, что детей учат. [+sign]Прошлое — забыто, будущее — закрыто, настоящее — даровано.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение