А верхняя одежда Deux par Deux (ребёнку)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А верхняя одежда Deux par Deux (ребёнку) хорошего качества? У нас никогда не было такой. Мне понравилось пальто, живьём пощупать не могу, и чем то оно меня смущает, выглядит как поддельный Монклёр))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей старшей был зимний комплект чуть тяжеловат - но теплющий просто нереально. -20 было нипочем. И ткань очень-очень классная. Я куртку молочного цвета реально за сезон ни разу не стирала, потому как к ней вобще ничего не липло.эту марку продавал раньше какой-то магазинчик во втором дриме, рядом с Доллер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша форумчанка продает на киде julli мы только в этой одежде зимы и перехаживаемВас зимнее пальто смутило или деми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деми ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсуюсь. Прошлую зиму сын носил зимний комплект. По сравнению с канадской Густи ткань тяжелее и грубее, но очень теплый. Надевали на обычный хлопковый реглан и колготы, ни разу не понадобилась даже кофточка в морозы. Все мелочи продуманы, удобно, что есть и шарф, и манишка. Ничего не протерлось, несмотря на катание с горки на спине, ползанье на коленках и проч. Надеемся, и этот сезон еще доносить.[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите, меня не столько ткань смущает, сколько ощущение что оно дутое такое, объёмное. Ребёнок не смотрится как в скафандре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошее пальто, ни на какую подделку не похоже+ но я не брала,т.к. мне кажется, что ткань будет промокатьВы можете пощупать вживую на Беби Экспо 10 числа, они там будутЗимнее пальто - просто бомба по всем параметрам, ну очень рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Насчёт БЭ очень интересно. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То пальто, о котором Вы говорите, из мягкой ткани+ колом не стоит, очень теплое и уютное, по фигуре сидит хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, как раз сегодня подумала об этой марке из-за веселенького дизайна :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Може быть, это особенности конкретной модели? Я не заметила особой громоздкости. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение