"Розрада" центр практ. психологии на Антоновича. Кто-то был?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Розрада" центр практ. психологии на Антоновича. Кто-то был? Необходима консультация психолога для ребенка 5 лет.Возможно, посоветуете к кому конкретно предпочтительней обратиться в связи с адаптацией к детсаду.Спасибо!P|S: или альтернативный вариант "Розраде".[+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я колись там працювала! Валентина Матвіївна там головна, або до неї, або вона підкаже, до кого краще. там у різних - різні спеціалізації
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходила с племянницей туда, хороший детский психолог Татьяна, забыла фамилию, очень хороший специалист, нам помогла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а які там ціни, підкажете? нас по тел консультувала Юліана, вона і на зустріч запросила. Можливо, підкажете контакти саме Валентини Матвіївни?Дякую![+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы именно к Татьяне попали? Случайно? какие расценки при вашем посещении были, можете подсказать?Спасибо![+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на жаль, ні, я працювала там перекладачем років 10 тому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Викуль, попробуйте курсы "Всезнайко" у нас. Я от состава педагогов просто в шоке! В хорошем понимании этого слова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение