Тоже про обувь для детей . А какой размер у Ваших чад в 10 -13 лет ?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тоже про обувь для детей . А какой размер у Ваших чад в 10 -13 лет ? С удивлением обнаружила при покупке кроссовок на весну практически 40 размер у своего 11-летнего . Рядом взрослый дядя мерил такие же . Многовато вроде бы . Или нет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сына к 13 годам был 45, у дочки в 10 - 33 [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, что за темы в Беседке?? [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочке 13 - размер 37,5-38 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сына в 11.5 размер 36. Такой же был у его друга в 6 лет. Все индивидуально Мужчины бывают ростом и 165, и 200 см, и с 39-м размером ноги, и с 47-м. И никого это не удивляет. А дети тоже люди и они разные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня очень быстро нога выросла, до 37, 5 и всем тогда казалось что это очень большой размер))) для моего возраста))но и сейчас у меня размер ноги 37, 5. у мелкой смотрю так же)) 9 лет 34 размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 лет дочке - 39 размер что будет дальше не знаю:), при этом высокий подъем, в мой 39 не всегда помещается.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 лет дочке - 36() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сыну 8 лет - 38 размер )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У сына 41-й, обувается во взрослом магазине с 10 лет (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

14 лет размер ноги 43-44
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочери 12, 35 размер) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12 лет, 38 сапоги еле-еле влазит. [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сыну 11, размер 40-41 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сыну 10 лет- размер "ножки"42, уже папу догнал (тоже 42-й)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сыну 9 размер 37 [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

племяннику будет 13, размер 43
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сыну 14-ть - 40-41 размер ноги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

38 размер - 11 лет барышня я тоже в шоке[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парню 12, 37 р. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

13 - 44р, 10 - 38р. -[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сына в 10 лет 35-36, у дочки в 12 был 38к сыну на ДР пришел одноклассник, я стояла в коридоре и думала откуда у моего мужа новые туфли))) потом до меня дошло, что это туфли одноклассника)) 42р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын, 12 лет, 41-й размер, рост 165 ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У дочки в 11 - 39й :( Но с началом месячных нога вроде перестала расти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

37-38, девица 11 лет. рост 155. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение