Сколько заплатить медсестре за "кукушку" ребенку,

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сколько заплатить медсестре за "кукушку" ребенку, при условии, что ребенок орет , выдирается и бьется ногами :(:(:(Изначальная договоренность - "бесплатно", но мне ее жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, проще с ребенком договориться? я за "спокойного" платила 20 грнв вашем случае даже не знаю... наверное, 50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо тоже думала 50 пока договариваюсь - все в порядке, как доходит до дела - жах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в р-ной п-ке сами огласили 40 грн, правда нифига не помогла она мне, отправляют на прокол:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и, да, я лежала спокойно и преданно смотрела медсестре в глаза, за это скидку не сделали, гады;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот елки :( Вам здоровья. Нам, надеюсь, поможет все-таки. Сестра ничего не озвучивала, делает бесплатно (долго объяснять, там сложная цепь взаимоотношений, но медсестра нам не родня и не подруга).Эх, если б ребенок лежал спокойно...А то она сегодня хотела "Холостяка" посмотреть, а вместо этого 30 мин уговаривала моего ребенка хором со мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делайте, оно того стоит я своей за 10 процедур с антибиотиком убрала постоянные зеленые сопли и хронику (ставили начинающийся гайморит), это было в 4 года еще, с тех пор про сопли забыли.только не бросайте на пол пути, иначе смысла нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таааак, а где вы делали? Можно в личку. А то в нашей поликлинике ничего никто не делает. Мне нйжно гланды дочери промыть, так, чтобы не очень далеко со Слободки везти. Нигде не могу найти ближе Навои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в центре на львовской пл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое кукушка? сорри, незнаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подробнее название клиники, если можно....+ Очень актуально! Из насморка дочь не вылазит уже несколько месяцев. А пробу на чувствительность к антибиотикам перед процедурой делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно посев с пробой, потом мыли с фурацилином и антибиотикомделали в обычной поликлинике (взрослой) на нестеровском переулке, там лор отличный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Богатырской мы платим 20грн. я держу руки и ноги, а она делает кукушку тоже мой орет, вырываетсяцену нам называл доктор, когда направлял на кукушкуу медсестры переспросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обрадовали........... Я ближе нашла - на Пилипа Орлика в поликлинике МВД. Но, блин, возить ее туда некому.Думала, может на Русановке такое счасть есть, а я не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно на Алишера? я имею в виду этаж, кабинет? заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на первом этаже есть лор-кабинет. Там можно (но дежурный врач делает) Или же в лор-отделении. Этаж не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы там были много раз, но чтобы делали кукушку ни разу не видела, спасибо, буду узнавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при нас делали в дежурном каабинете И точно делают в лор-отделении. Знакомые туда девочку возили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я возила, т.к. нужен был результат 2 недели, имхо, можно и повозить) возила или сама, или бабушка на такси возила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

150 грн. Делала врач, поскольку эта процедура только для врача. Они с врачом изображали лес. Он был кукушкрй она соловьем ему дефирамбы пела. За 5 сеансов вылечили гнойный гайморит без аб. [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение