Ну и что с этим делать?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моей пообещали на 12лет, оч ждала (2года), все выбрала, а я вдруг беременна+ и собака откладывается, так она обрадовалась, сказала малыш "круче" чем собака :) это наш пример :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы разъяснительная беседа не помогла, я, скорее всего, отдала бы собаку. но я в этом вопросе теоретик () [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+миллион, я так всю жизнь мечтала собаку, летом еле уговорила мужа хотя бы кошку завести, а в декабре на мой ДР все-таки получила собаку)) Тот кто хочет собаку, все-таки хочет собаку.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождать когда и хомячина и кроль отойдут в мир иной ) и завести собаку! собака это прекрасно )я два года слушала ной про собаку, пока на нее решилась. терпите )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя ситуация раньше сын хотел завести собачку. Я у него спросила: ты будешь за ней убирать какашки? Ответ сына: "Нет". На этом проблема была решена. Собачку он уже не просит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт хорошо, когда есть возможность отдать... [+sign]Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) кролики живут долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б застрелилась))) столько живности в двухкомнатной! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите ребенку мелкую собаку, Вы и сами счастливы будете!+ У нас две собаки, два хомяка, шиншилла, рыбки.....а просит кролика и котенка. С котенком все понятно- не судьба, а вот о кроле задумываемся. А собачка, у нас шпицулька, это ж чудо какое то, радости и любви от этой мелочи - вам не передать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. Моя старшая тоже так просила собаку, так просила. Второклассницей уже была. Мама, я убирать буду, и гулять буду. Вот крест на пузе. Взяли собаку. Небольшую, непородистую. Ее энтузиазма хватило ровно до начала серой промозглой осени. И угадайте с трех раз кому приходилось вставать раньше и ходить выгуливать собаку? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет я даже не предполагаю, что выводить собаку будет она. Как для меня это серьезная опасность для ребенка. Выгуливают собак не всегда вменяемые хозяева не всегда вменяемых собак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все остальные обязнности тоже были со временем переложены на плечи родителей [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ей и собаки не хватит на долго! потом таки кота захочет, потому что он пушистый и выгуливать не нужно + хотя можете взять мопса - эти умеют ходить на кошачий туалет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение