Детский лагерь

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детский лагерь Тут людей больше, а определиться надо очень быстро...Девочки, знаю, что "Каштан" обсуждали тысячу раз, можно еще разок?Подскажите, что хорошего/плохо в лагере? Чем так знаменит лагерь,что родители платят почти 5000 грн за путевку, при этом, дети живут по 8-12 чел в комнате с удобствами на этаже?С мамой одноклассников выбираем лагерь, одна из мам говорит, что Каштан - зе бест. (Ребенок там еще не был).Плиз, пару слов. Из того, что смотрела я, "Аккорд", "Славутич" мне больше понравились.Но может я чего не понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя была там 2 раза, ну что вам сказать, в этом году будем без лагеря + я до сих пор под впечатлением от обстановки внутри корпуса для малышей. Ну очень мрачно, как по мне...ну, а в целом - прикольный лагерь, только моя старшая дочка видимо не лагерная душа.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 5 тыс это за сколько дней? В Аккорде 3 тыс на неделю, условия на уровне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это про Каштан :) () [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 21 день ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда цена соответствует условиям, имхо. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аккорд - 3900-4150 (+английский) за 14 дней и 3740 (11 дней в Пуще озерной) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня радикальная разница между аккордом и каштаном в том, что в аккорде у моего ребенка всегда при себе телефон, а я в любой момент могу приехать, проверить, меня заведут в комнату, покажут, как мой ребенок живет, заведут в столовую, дадут попробовать, что он ест, и при желании можно даже посмотреть, как проходят занятия. Полная открытость - значит людям нечего скрывать, а ребенок всегда на связи - т.е. я оперативно узнаю о проблемах или просто если ему хочется поделиться впечатлениями. В Каштане не были, но лагерь, где запрещены телефоны для меня неприемлим изначально.По поводу всего остального (качества, условий) мне сравнить сложно. Аккордом я довольна, а в Каштане не были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дите уже выросло, но я фанат Аккорда а Пуще и всегда тут на форуме советую. Были в двух других, а потом в Аккорде и больше не меняли.Лучше за ту сумму на неделю меньше, но я за ребенка была спокойна полностью. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Каштане скучно моей, басс грязный, на реку не водят, кружки одни и те же с плохой базой, за эти деньги она ездит в Болгарию+ на 2 недели правда и с карманными расходами, но удовольствия ей намного больше[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите плиз, у них несколько лагерей? у аккорди имею в виду? моя сейчас в Пуще озерной, если я не ошиблась, довольна очень, думаю о летних сменах уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно поподробнее, плз, и с какого возраста? () спс[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно не знаю, но там были дети с 8 лет это точно + Лагерь под Несебром. В прошлом году это был Медиа Гранд Ризот 4, в этом чуть проще, но мы едем с хорошей сопровождающей/ Это решающий фактор/ Едем в первую смену именно с ней)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, если что, буду вас распрашивать, но не в этом году :) () [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бытовые условия в "Каштане" не очень. Моя дочка едет туда уже 3 раз, она сдружилась с детками, они заранее созваниваются, бронируют одну смену. А 8-летнему сыну не понравилось. сказал, что больше не поедет. Он стеснительный, ему не нравилось, что много мероприятий и нельзя позвонить родителям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дочка просится туда постоянно + уже раз 6, наверное, была. включая одну зимнюю смену.не знаю, ЧТО, но ей там ооочень нравится.хотя, кроме Каштана, каждый год ездит ещё в другой лагерь (для сравнения-смены обстановки, включая Болгарии, Крымы и т.д.)и каждый год - Мамочка, пожалуйста, обязательно в Каштан.это для нас хороший стимул подогнать учёбу :)ездит туда уже с друзьями. как писали выше - они договариваются, на какую смену хотят поехать. потом терроризируют родителей )))в этом году я чуть не поседела, пока дозвонилась, что бы забронировать путёвку.на вопрос, что тебе там ТАК нравится??? ответ ВСЁ )))а в каких условиях они там живут - поверьте, для детей это не самое главное.условия - это наши ценности, взрослые. им надо что бы было весело, дружно, активно, интересно... судя по всему - там это есть.т-т-т ещё ни разу не было проблем со здоровьем.из другого лагеря как-то забирали дочку почти с переломом и никто ничего не сказал (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розмаита, я сейчас, как об Одессе, буду к вам приставать в личку))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы собираемся свой класс на море отправить Лагерь уже подыскали. Осталось осуществить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение