у ребенка 5 лет постоянно болит голова

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у ребенка 5 лет постоянно болит голова жалуется, что болит голова, показывает на виски.. при этом постоянно активный, гарцует, как молодой жеребец и рот не закрывается.. что это может быть? к кому бежать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

педиатр, невропатолог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, к сожалению :( К неврологу, наверное.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите к невропатологу. м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, записались уже аж на понедельник... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, посоветует кто-нибудь невролога? так, чтоб и обследования нужные можно было сразу пройти..буду оочень благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас направляли на стретинскую. там делали различные обследования. у нас головные боли дает жкт и тонус сосудов имеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это охматдет? а направлял кто? поликлиничный невролог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, поликлиника охматдета. направление давал невропатолог в п-ке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего старшего такое бывает от нехватки магния даю курсом - на второй день перестает голова болеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в Добробут у Шараевской, понраилась и мне и ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, добрый человек + мы с осени обошли кучу врачей, сделали кучу анализов и обследований, включая МРТ. Причину головных болей не нашли, а голова у ребёнка продолжает болеть :( Ничего кроме спазмолитиков нам не порекомендовали. А ведь правда, всё может оказатся так просто.Будем пробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье. я и сама его пью курсами, бывает как зарядят на неделю головные боли. вроде и не сильно болит, но без таблетки обойтись не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пила когда-то. Для меня это был абсолютно бесполезный препарат. + Но вполне возможно, что в контексте головных болей смысл в его применении есть.Я о том, к чему приводит недостаток кальция в организме, могу уже книжечку написать. И о том, что состояния, которые не поддавались никакой коррекции БЕЗ препаратов кальция, с ними прекрасно лечатся.Вполне возможно, что с магнием всё окажется точно так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) надеюсь, все окажется проще, чем я себя нашифровала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боли в височной области лично у меня были в детстве не затягивайте, идите к неврологу.Виски, обычно, повышенное внутричерепное давление. Причины разные могут быть. И еще, спросите у ребенка, когда он движет глазными яблоками влево - вправо, вверх-вниз, усиливается ли боль и есть ли давление на глаза.Невролог - ваш врач. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кошмары не мучают? у моего вместе с болями еще и ночные кошмары. А в какой части головы болит? или это не имеет значения? Я не думала про магний, спасбио за идею. У нас этой зимой прям обострение - раз в 3 недели до слез.[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

племяшка (9 лет) сейчас с таким же лежит в отделении ВСД на Терещенковской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я год назад пила, с целью меньше нервничать. до ср..ки кари очи.в этом году уже от отчаяния начала принимать - и головные боли прошли, и нервозность снизилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет кошмаров. голова болит в височно-лобной области ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение