Книги для детей и подростков

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Книги для детей и подростков В честь каникул разобрали книжный шкаф в детской :)В связи с этим продам книги в идеальном состоянии.Осталось только три книги:Энн Файн: Пучеглазый (45 гривен)http://www.labirint.ru/books/276540/Необыкновенные приключения Карика и Вали (50 гривен, новая)http://machaon.net/catalog/book/11159.htmlЛучшие сказки мира (50 гривен, новая)http://machaon.net/catalog/book/2681.htmlВстречаюсь возле метро Дорогожичи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о Карике и Вале хочу) на выходных можно забрать? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, конечно издание, как по ссылке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

записала [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне можно 1, 3 и 4ую?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да записано за вами
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спа, но я тоже раньше выходных к вам не выберусь(( не хочется встать в пробке на пару часов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я понимаю, сама поэтому тоже все планы отменила на выходных нормально вполне, звоните или пишите, договоримся о встрече
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я бы забрала Принцесс, Фокса, Гору с луной и Разнноцветные сказки. Вот если бы Вы мне их могли переслать НП на Позняки, было бы просто прекрасно. Получится? Карта привата у Вас есть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в очередь за кариком
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гору с луной выше попросили я подумаю как отправить вам, у меня новая почта не очень далеко, но не уверена добреду ли сейчас по снегам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я просчиталась. Тогда без Горы. Но если вдруг что - я в очереди. Я не спешу. Скажите куда оплачивать когда соберетесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

договорились )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри, совсем выпало из головы, что должна была с вами встретиться.(( можно вторник днем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо звоните
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы удалили номер телефона, а я не могу найти куда записала ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up(-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочу Карика и Валю :) спасибо
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.