Какой вид спорта?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вашем случае - только айкидо В дзюдо - много бросковых техник и удар о татами может быть действительно сильным. Плюс травмы. Мы 2.5 года ходим на айкидо. Перед нашими тренировками занимаются дзюдоисты, достаточно часто наблюдаем как ребят везут в травмпункт. В айкидо - другая философия, там нет бросков и ударов, все техники выполняются за счет силы и энергии движения противника. На начальном этапе, тренируют техники страхования при падении и только потом собственно уже техники защиты при различных вариантах атаки противника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему старшему с плохим зрением акйкидо не противопоказано, консультировалась в ЦМКХГ и в Евпатории в аналогичном глазном центреоб пол там практически не бросают, всестороннее развитие тела есть, лишнюю энергию дети сбрасывают.а больше мне ничего и не надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, а вы довольны занятиями. Вы в 200 школе занимаетесь ? Кто там тренер хороший, мы в следующем году хотим пойти впервые. И еще вопрос. от метро Академгородок до 200 школы, сколько по времени пешком ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ, может большой теннис (если не все время в очках). При некоторых проблемах со зрением, очень даже рекомендуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень довольна, ходят уже оба сына тренеров мы попробовали троих, не знаю работают ли они сейчасМайя - имеет милую привычку опаздывать. минимум на 20 минут. а дети в это время дуреют (20+ пацанов, на минуточку). администратор орет. в общем, армагеддецЗлата -тут у меня даже слов нет. она мне долго рассказывала какой у меня невыносимый ребенок и чуть ли колония по нему не плачетЕлена (которая Геннадьевна) - золото с бриллиантами. прекрасно находит общий язык с малышами, они ее обожаютТатьяна (ее сестра) - тоже умничка, дети ее очень любят,там еще мужчина-тренер есть, его тоже хвалят, но лично с ним незнакома и ничего определенного сказать не могуЗЫ: старший ходит уже 4й год на айкидо, так что на тренеров под разными прицелами насмотрелась :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, попробуйте у-шу. там спаррингов практически нет, а польза для здоровья огромная ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за подробный ответ Злату с Майей вычеркиваем)))) остальные нормальные, я так понимаю. можно брать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая стоимость айкидо в 200 ? забыла спросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хотела теннис, узнавала Антей, где то 700 в месяц учитывая наши болезни, дороговато. Может есть в этом районе что то по демократичнее или плата за каждое занятие, а не абонемент ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу :) берите. а сколько лет ребенку? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему 280 грн/мес, 3 раза в неделю занятия мои ходят на 15.55
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у моего плохое зрение. Занимаемся айкидо 3 года .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ох 3 раза многовато, в ытам учитесь вам удобно а нам возить)))) ну то такэ. Вечерние группы тоже есть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вечерние там тоже есть, они как раз для самых маленьких на 19.30 кажетсяя возила пока старший был в садике :) тоже не ближний свет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, да поздновато, да еще и три раза в неделю наверное не выдержу((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В школе 304 теннис 350 грн даже ракетки дают сначала на пару занятий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ходит на 18:35, 3 раза в неделю пн ср пт к Татьяне Геннадьевне, мы очень довольны, и есть группа на пять с чем-то вечера. и можно еще вт, чт, сб. это в 200 школе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение