Сын стал целовать руки

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сын стал целовать руки Сыну 13-ть. Раньше чмокал меня в щечку, а сейчас в основном целует мои руки. Утром скажет «доброе утро, мамочка» — поцелует ручку, после еды «спасибо мамочка» — поцелует, уходя куда-нибудь — тоже. Спрашивала почему он стал это делать - говорит что я его мама и этого заслуживаю. Мне приятно конечно, но как-то думала что у современной молодежи это не принято. Кому-нибудь еще целуют руки сыновья?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда играем в принцессу и рыцаря) 7 лет)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня зацеловывал руки с 2 до 6 лет, доходило до смешногоЮ по 100 раз в день, к 7-ми попустило, целует руки редко. Началось после отказа от соски, переключилсяя на ручки...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Теперь в щечку он чмокает девушку! А мама перешла в ранг повыше -уважаемой дамы. Целовать маму в щечку - это как-то по-детски теперь для такого взрослого мальчика (ну ему так кажется) :) Или наоборот, стесняться стал, очень уж интимно для него. Но замену нашел классную, молодец парень! :)[+sign]Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда прощенья просит. Подхалиму 6 лет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас просто в семье друг другу руки целуют (и не только :), дети повторяют. Могут от избытка чувств где-нибудь в очереди начать руки расцеловывать. Но они мельче вашего. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой целует (6 лет), при чем ОЧЕНЬ УДИВЛЯЮТСЯ воспитатели и чуже люди.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сын стал целовать руки а у нас муж (папа) сначала прикалывался с мелкого, а теперь и сам как-то чаще стал мне ручки целовать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои подруги тоже в легком шоке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, вряд ли
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой когда просит и ручку и щечку целует и подлизывается по полной программе, если виноват
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может быть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже об этом подумала))
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.