Детский ДР (КПИ и около)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детский ДР (КПИ и около) Посоветуйте, други мои, что-нибудь...Вводная: +-10 детей в возрасте около 8 лет + неопределённое (не большое) кол-во взрослых. Место - КПИ либо с возможностью доезда одним видом транспорта (ибо нет уверенности, что все гости "лошадные", а доставку туда-обратно мы сможем предложить примерно половине гостей, безлошадность которых достаменно известна). Время - середина апреля.На сейчас я нашла:1) Бейби-рок - Подол, ещё не была, но уже нравится.2) Кафе Кудряшка - нет уверенности, что там хорошо с доездом.3) Шалтай-Болтай - около Воздухофлотского, осталось впечатление, что заведение рассчитано на несколько более младших детей. И вообще немного странное впечатление осталось. Это по фото.4) заведение с обучением детей кулинарии - в районе Краснозвёздного.5) Кузя - Подол.Все пункты кроме 2 - одна прямая маршрутка + немного пёхом. Непосредственно на КПИ вообще ничего детского нет. Хоть иди в колыбу на Ванды Василевской и делай вечеринку в этностиле. Восьмилетним детям, ага. И с меню, в котором так мало детского. Все те детские заведения, которые мне нравятся - это другой конец города. Бейби-бар на Львовской отпадает - это немного не то, что я хотела бы + сложно с транспортом.Мы планировали ездить-смотреть-заказывать в прошлые выходные, по понятным причинам не поездили. Сижу вся такая расстроенная. Может, кто бывал в этих заведенях - расскажите как оно.П.С. в Гугле меня не забанили. Мне бы живых мнений живых людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, территориально обитаю там же, поэтому мой выбор искать любое приличное кафе поблизости и приглашать аниматора. у нас проблем с доездом не было - арендовали кафе на Печерске и звали туда клоуна ()[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я уже думала о Мамамии + аниматоры (+) у них есть отдельный зал для-бывших-курящих, как раз для такой компании как наша. Но это только в самом-самом крайнем случае. Если ничего лучше организовать не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ можно рассмотреть как вариант студию НОВА на Нивках, в здании Ивеко, там умпалумпы делают детские дни рождения [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по пункту 4: Если вы о "Готовят все", но не советую. Я в прошлом году хотела заказать на ДР малой мастер-класс. Договорились с условием, что они вымоют свои грязные столы, заляпаную раковину и сменят грязнющие полотенца либо мы привезем свои. Оставила залог. В итоге приехал директор (он же хозяин, как я поняла) и вернул мне золог со словами у нас уже заказано вчера, хотя мы договаривались перед выходными и в понедельник оплатили. Видимо не захотели заморачиваться уборкой.В итоге заказали мастер-класс в Каве дель Вино на Довженко 10. Стоимость матсер-классов у них была 100 грн с человека, сюда же вошли ингредиенты для пиццы.Пы.Сы. подпишусь на темку. Тоже на май нужно что-то придумывать для 8 леток.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо + да, это "готовят все". Ничего себе, как всё запущено :(Сейчас пойду в гугл смотреть то заведение, о котором Вы написали.100 грн/человек это на грани демпинга :)Дописано: погуглила, да, интересно, и это место тоже поедем смотреть.Вам там понравилось???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пока не знаю, где это - ушла в гугл. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно Большевик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, кстати, да + сама не знаю почему, но я его не рассматривала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но там сначала по лазалкам, а потом где-то кушать, т.е. в одном месте не получится [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тот вариант, который мне не слишком по душе + не нравится мне их детская комната, ну очень не нравится. Равно как и варианты еды для детей в Большевике. Разве что там что-то новое появилось...Мне бы в одном - желательно камерном - месте развлекаловку для детей + покушать детскую еду. С той оговоркой, что совместных ДР у этой компании детей уже было сколько-то, не хотелось бы делать похожий.Будем искать (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, очень понравилось + Замечательное обслуживание, приятный персонал.Плюс они клялись, что на детские ДР используют только качественные продукты. Не знаю, правда или нет, но аллергии у моего ребенка потом не было замечено.Нам пицца тоже понравилась, пока дети готовили свою, мы заказали взрослым 2 больших пиццы.По ценам вышло довольно бюджетно: заплатили 1250? грн. Сюда вошел мастер-класс для 6 человек, торт тирамису 500 или 600 гр, напитки + мороженное детям, напиток + 2 больших пиццы для взрослых. Это со скидкой 20%. Они дают ее на празднование ДР. Торт легкий, получился довольно большой. Пришлось детворе еще помогать, не справились :). Пиццей своей они тоже поделились, т.к. довольно большая вышла. Персонал во главе с шефповаром вышел в конце с тортом, украшенным горящими свечками свечками (свечи - подарок от них) и спел хеппи бездей.А их пицца у моего ребенка в почете на равне с Мамамией :)[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если еще не поздно, то ....мы праздновали вот тут http://alterparty.com.ua/тоже живем на КПИместо прекрасное - все остались очень довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там прямо в детской комнате можно стол накрыть. У них есть столик раздвижной.Мы как раз завтра праздновать там др будем. Смогу рассказать если интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какую программу вы заказывали? [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

винксы у нас были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас наверное только девочки были? у нас планируется половина мальчиков, пытаемся искать золотую середину[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас мальчиков и девочек было поровну ровно игры во всех программах примерно одинаковы ведь)) просто "окраска" меняется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно ))) Спасибо. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение