Как с коляской теперь гулять?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как с коляской теперь гулять? Ребенку 9 мес., сижу в снежном плену. Есть старший ребенок на каникулах, его тоже выгуливать надо, на секцию водить. Снег не растает неделю, думаю.У меня коляска не Тако и не Марита - не проедет по снегу.Думаю попробовать прикрепит люльку от коляски к санкам, и так еулят.Смущает только, что в люльке ребенка не пристегнешь ремнями, как в прогулке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не гуляйте! делов-то) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая коляска? Если сильно надо, я брала от неё теплый конверт (который на ножки), одними креплениями цепляла за пинку коляски (+) вторая пара под низ сиденья (получалось намертво), тупда ребёнка и застегивала конверт. Получалсоь как мягкое держащее сиденье. Так и ехала, уронить не получится, но и спать тоже (ребёнок сидит) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малого в слинг - и на треньку! а спать ,да , на балконе( ну, это мой опыт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

17 лет назад, когда старшему было около года, вся зима такая была)) люлька была привязана к санкам - супер!ремни вам врядли понадобятся)) вы думаете тепло одетый 9-мес ребенок выберется из коляски?? со слингом тяжело по такому снегу будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас большой балкон, там и гуляем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть спальный мешок меховой -то на санки какое-то одеялко, на него - мешок с малышом. и вперед, на волю, в пампасы. мы так постоянно гуляли пока младший был совсем мелкий. в наших пампасах от снега не чистят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1..зачем гулять? за неделю негуляний ниче не произойдет..зато нервы в порядкепроветривайте почаще и усе[+sign]Муля, не нервируй меня! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня видела люлька прикреплена к санкам санки правда с ручкой, ребенок перед глазами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! неужто пересидеть нельзя? На балкон в крайнем случае. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на руках ношу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на балкон и нормально))Я со своим так и "гуляла" в морозы) не понимаю, чем мучаться и выходить на улицу, когда машине невозможно проехать, не то, что коляске((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня очень плохо спит без прогулки, приходится гулять каждый день+ В суб.папа гулял во дворе, в воскр. ездили в магазин с папой, сегодня я одна с двумя, старший на тарелке с горы катался, сегодня уже можно кое-как ездить коляской. Но у меня Марита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в таких ситуациях гуляла с Эрго, очень удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сегодня гуляли погода, прекрасная, можно на ручках что б подышал воздухом, а старшенькому понравиться столько снега, можно норы рыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня например спина болит очень, нельзя носить долго так()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на санках) он же сидит у вас уже?) мы сегодня так гуляли, тоже старшая попросилась на улицу, мелкая то на балконе спит всю зиму)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выползла сегодня с коляской вдоль центральных улиц почистили (или утрамбовали), вглубине - снежная каша.А санки с высокой ручкой - класс, видела 3-х мам с такими.Не понятно только, как они едут на полностью почищенных участках.P.s. Вопрос "зачем гулять" может возникнуть только у мам:1. с одним ребенком.2. с 2-мя, но бабушкой/няней и прочими родственниками на подхвате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-)) как связаны необходимость прогулок и наличие бабушк/кол-во детей? просто интересно-)[+sign]Муля, не нервируй меня! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и вопроса не возникает. когда у младшего была темп. 40 мой тогда еще первоклассник научился сам ходить в школу и на тренировки [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имеется в виду, что если старший ребенок, к примеру, школьник (и вдруг бы сейчас были не каникулы:)), то надо его до школы довести, + да еще на тренировки/кружки и т.п. Я в свое время с учителем младших классов договаривалась, чтобы она забирала и приводила старшего, именно по этой причине: чтобы в 7.45 утра не бежать с коляской по -20, а спокойно гулять в свое удовольствие в удобное время :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен!))))))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение