Няня на час после садика. Воспитатель?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Няня на час после садика. Воспитатель? Девочки, у кого-то есть опыт "забирания" ребенка из садика воспитателем?Как они к этому относятся? Надо погулять часик на улице и завести ребенка домой (идти 5 минут).Одна из воспитательниц живет в нашем доме.Или лучше искать няню на стороне?И сразу вопрос по цене: занятость 4 раза в неделю, 25 грн за раз будет нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша воспитательница живет в нашем доме (+) Забирает детей к себе домой (не гуляют).Плачу за час - 30 грн. за одного или 50 грн. за двоих.Я довольна.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как она отнеслась к такой просьбе?+ как со сменами? у нас утро-вечер они работают через деньБудет тепло и хотелось бы чтоб ребенок гулял на улице, а не сидел в квартире.В 18-30 я уже буду дома, а если нет, то старшая (11 лет) может с ней потусить сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от человека, кто захочет, кто нет б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не просьба, а предложение о работе)) Даже если она на первой смене я звоню предварительно и прошу забрать (мне не ежедневно нужно).У нас в саду в теплое время года с 17 до 19 дети гуляют на улице, потому еще час гулять я не вижу необходимости.Вариант у меня дома я не рассматривала, так как воспитатель это не тот человек, которого я хочу видеть у себя дома в мое отсутствие (во избежание тех же сплетен, например).Других взрослых, которые смогут присмотреть за детьми, у меня дома нет.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение