Только что посмотрела фильм о детях. Я в восторге! Рекомендую всем к просмотру.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только что посмотрела фильм о детях. Я в восторге! Рекомендую всем к просмотру. Документальный фильм, называется "Малыши".Четырех деток, из Монголии, США, Японии и Намибии, снимали каждый день с момента рождения и до 1,5 лет. Это такое море позитива! Посмотрите обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрела. Прикольный. Года 3 тому на Ликаре рекомендовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знала. я 3 года назад Ликарь не читала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрела Семья из Монгоии (и вообще обстановка) напомнила Украину (Россию). )) В роддоме завязали ребёнка в одеяло, еще и двумя верёвками перевязали.)))) Африканские - да, жесть. А детки черненькие мне всегда очень нравились, такие милашки))) Американские и японские - очень понравились. И чистенькие, и развивалки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вам будет интересно+ Немного о героях фильмаСемья Понихао принадлежит к племени Химба и проживает в Эпембе на северо-западе Намибии. Племя занимается разведением коз и коров и ведет кочевой образ жизни. Понихао – девятый ребенок в семье, ее мать Таререруа согласилась участвовать в проекте, потому что ни разу прежде не была в больнице во время своих предыдущих беременностей. Благодаря съемкам у нее был врачебный уход. Честно говоря, глядя на эту красивую женщину, невозможно представить, что у нее 9 детей (пока снимали фильм, родился десятый).Хетти живет в пригороде Сан-Франциско. Ее мама - Сьюзи Уайз, профессор Стэнфордского университета, отец Фрейзер Брэдшоу, кинооператор-постановщик. Хетти - единственный ребенок в семье.Мари живет в Токио, она тоже единственный ребенок своих родителей, которые работают в мире моды.Семья Байарджаргала обитает в самом центре Монгольской степи, в Байанчандмани, и занимается разведением овец и баранов. У Байарджаргала есть старший брат.Первыми зрителями готового фильма были его герои. К тому времени детям было от 1,5 до 4 лет. Все мамы нашли в фильме что-то невероятное, поразившее их. Намибийка была удивлена, зачем американка надевает на грудь специальный насос и почему другие родители так мало времени проводят вместе с детьми? Американка была удивлена сценой, в которой коза пьет из таза, в котором купается маленький монгол, а японка так и не поняла, почему ребенка из Монголии привязывают веревкой к кровати. Монгольскую же маму, наоборот, поразило и расстроило, что девочка из Токио почти не выходит из дома и не бывает на природе.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ) [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей - это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )) фильм видела давно, а о героях не знала. от маленькой Понихао я млею )) просто персик какой-то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, фильм супер, очень понравился малому (любит смотреть на меленьких детей) уже третий день смотрит не оторвать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение