Расскажите о фильмах Оз и Семейка Крудс: 7летку можно вести?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите о фильмах Оз и Семейка Крудс: 7летку можно вести? Спасибо[+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сыну 5,8, смотрел оба. На Оза его водил муж, плевался. Страшного ничего нет, но разумного тоже. Сыну фильм не понравился, но он очень любит оригинал Баума и интерпретацию Волкова, сказал, ему было скучно.Вот Крудсы - восторг! Мне самой понравилось. Мульт о том, как важно меняться и двигаться вперёд. Юмор добрый, в конце все выжили (это я спойлер вам подкидываю), персонажи забавные и понятные.[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы только на Крудсов пошла, Оз посмотрела в инете обрывками - не понравился.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне Оз понравился сыну тоже, только ему тяжело было высидеть 2 с половиной часа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

крудсы -классный Мульт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя семилетка Оз смотрела с удовльствием.До круддсов не дошли.() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оз страшный как по мне
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо всем, отправлю пока на Крудс с няней [+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

крудсов посмотрели сегодня.отличный мульт! [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня были. Малой понравилось, но без фанатизма, а мы плевались олимпийскими плевками.[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.