Сынок отчебучил:

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сынок отчебучил: получил в дневник запись о неудовлетворительном поведении, и подписал прямо под ним: "А мені все одно!" Мне смешно было, воспитательный момент потерян. Но там и повод для неуда был, мягко говоря, притянут за уши.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прикол, мой тоже писал ответы в дневнике на замечания, но что-то, типа, объяснений своего "хорошего" поведения. Но Ваш!!!!! Выдал парень. А какой возраст сына?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы наверное расстроилась. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, мой на замечание - напиши розклад!, приписал снизу - добре! это же прекрасно у ребенка есть чувство юмора:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) личность:) в продолжение о своем добавлю (+) Написала ему учительница в дневнике: "Кидався папіром". Он ей волнистой линией подчеркнул і и птичку поставил[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, вообще удивляют ответы в теме-личность,ЧЮ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у него не бывает ошибок? Или свои ошибки он тоже подчёркивает и галочки ставит? :)+ Уличить преподавателя в безграмотности - очень заманчиво для ученика. Однако, ситуация здесь " в чужом глазу соринку видим, в своём - бревна не замечаем". Очень хорошо знакомое мне семейство: сын "самый умный", мама - полна гордости. Однажды преподаватель на высокомерные "исправления" юноши очень резко ответила. Дело дошло до завуча. Мама защищала сына словами :"Она первая ему нахамила!" Что вам сказать - школу юноша бросил. Там же все тупые и учиться у них нечему. Аттестат ему купили, о ВУЗЕ не может быть и речи. "Я лучше знаю всё, что мне нужно, а лишнему учиться не хочу". Ему 25, не работает - ведь на любой работе нужно работать, а он слишком умный для этого :) Сидит на шее у папы с мамой. И мама, что грустно, не видит НИКАКОЙ связи между своей позицией и нынешней ситуацией. Конечно, возможно, ваш ребёнок просто пошутил и нормально относится к критике, но... В общем, будьте бдительны :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ваш -молодец, честное слово! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я очень критичная мама, поверьте. И еще и преподаватель (+) и если я допускаю ошибку (все мы человеки), то обязательно приношу извинения ученикам. Что касается описанного случая - обычные тинейджерские "бодания" нелюбимого учителя; с учетом того, что позволяет себе этот учитель - я даже не ругалась. Поверьте, мы вполне адекватные люди, просто вспомнилось о дневниках. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Cегодня он играет джаз, а завтра родину продаст. )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, не было бы всё это на моих глазах - тоже так думала бы, возможно. + Конечно, не из всех "юмористов" вырастают такие экземпляры. Это понятно. Так, поделилась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зато честно! Одобряю! Я когда-то вместо сочинения сдала пустой лист и написала что-то вроде:" Как Вы меня достали с Вашей учёбой!".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все через это проходят. Мне в школе ( классе в 6-ом) написала учительница замечание с ошибками - я добросовестно их исправила ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))))))))))))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моего сына, кстати, послушного ребенка, пытались посадить на стульчик за то, что он давал сдачи (т.е. дрался), на что он сказал, что с таким решением не согласен, т.к. оно несправедливо... учительница пообещала ему, что будет говорить с родителями, но угрозу так и не выполнила, хотя мы уже готовились защищаться :)[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думала, это только моя вступает в тетрадке в переписку с учительницей)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна, это элементарная невоспитанность .должен быть стоп-сигнал
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.