Костюм Бабы Яги красивый и оригинальный .Где ?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Костюм Бабы Яги красивый и оригинальный .Где ? Девочки , может у кого есть или подскажите в каком прокате брали . То,что попадается мне, очень уж избито и просто. А нам надо нарядно и красиво .Спасибо.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать прокат костюмов на Оболони. Там всегда все есть и костюмы красивые и чистые. Оболонский район, поселок ДВС (Водогон). Если Вам территориально подходит,напишу телефон хозяйки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно мне телефончик? я рядом живу и всегда в прокат беру ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тамара 050 469 97 00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя младшая была в садике гламурной бабой ягой пришлось придумывать костюм самой - черное платье коктельное а-ля 30е, прямое чуть ниже колена с открытыми плечами, блестящие черные туфельки-балетки, блестящие колготки (но лучше бы сеточку, не нашла), ярко-фиолетовое боа из перьев, маленькая фиолетовая шляпка и маленькая фиолетовая сумочка...очень гламурно получилось))))[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прокат всегда актуален, я себе утащу. Спасибо [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да .это идея . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение