Санатории матери и ребёнка ФСС

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Санатории матери и ребёнка ФСС Други, спасайте! Наша комиссия соцстраха реально забила на свои общественные нагрузки, и теперь спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Срочно-обморочно нужен перечень санаториев матери и ребенка в которые можно поехать по путевке соцстраха. Есть у кого-нибудь такая инфа? Поделитесь, плииииииз))Пы.Сы. Желающим послать в гугл - там была, не помогло))[+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попозже?:) Дарницкий это на Попудренко ФСС? [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не пробовала. Боюсь, что меня неправильно поймут, и отправят решать свои вопросы в комиссию, а там я уже была(( [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, но в заявке нужно указать путевку из этого списка, который я, собственно, и ищу, поскольку, если я+ закажу, например, Ай-Петри, а его в списке нет, то Ай-Петри мне не дадут и замену не предложат(( Мне нужно 100% попадание в список - это увеличивает шансы получить хоть что-нибудь.[+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сказали указать период, специализацию санатория и название+ типа: май-июнь, ЛОР, Дюльбер. Без учета альтернативы(([+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, будем искать)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните, все-таки сами в соцстрах. Я звонила, мне без всяких вопросов присылали список. + Утоните только в бухгалтерии номер вашего предприятия в соцстрахе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мае-июне на ЮБК, ЛОР-направление. [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постою, послушаю. Тоже этим вопросом занимаюсь. С теми же вводными данными. Только матери и двоих детей хочу путевку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение