а вдруг.расскажите про гимназию восточных я зыков.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вдруг.расскажите про гимназию восточных я зыков. Девушки, в интернете в основном отзывы о гимназии, скажем, не очень хорошие. Действительно там все плачевно?буду признательна за отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К нам во втором классе перевели мальчика оттуда. Папа у него сам переводчик, имеет представление, как должен преподаваться язык и что в итоге нужно получить, поэтому рассчитывал, что будет уровень соответствующий тому, что был раньше. Проучились там полтора года и разочаровались (рассказывают). Родители думали, что, поскольку это спец. гимназия, то там будут учиться дети, у которых действительно цель выучить восточные языки. На самом деле набирали как в "районную школу", тех, кому близко ходить. От этого уровень был очень низким, ведь, если дети не тянут, то и преподавание соответственно упрощается крайне. Не преподают уже носители, как раньше. Ну и т.н. "контингент". И ездить через весь город. В общем, "за что купила, за то продаю", мальчик теперь ходит по восточным языкам к репетиторам. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю двух деток оттуда, которых перевели после первого и с половины второго класса [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по каким причинам перевели не знаете?спасибо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одного - по причине контингента, второго - из-за слабого реального уровня. + В одной из школ неподалеку в первом классе английский преподают лучше, чем во втором - в гимназии. Туда и перевели. С восточными там вообще бардак какой-то получился. Дите начинало учить китайский, потом поменяли на турецкий. Но и то, и то - так себе, все равно с репетитором занимаются.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно.спасибо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня племянница там учится, в 7м классе. язык -китайский в общем, школа -мрак. четверть класса -иностранцы, практически ничего не рубящие по-украински. полурока учитель пытается им объяснить всеми доступными способами -о чем, собственно, речь идетостальные дети предоставлены сами себеневзирая на это - девочка там учится, ей нравится, ей мега-повезло с отличным учителем китайского. но у нее есть языковая практика и четкая цель - выучить языкпоэтому остальное-уже детали, к делу не относящиеся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын закончил в том году очень слабая школа.не то что раньше лет надцать....единственное,что-китайский еще более -менее неплохо преподают.остальное-караул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, что-бы выучить язык не нужно 11 лет парится в ужасной школе хватит и нескольких лет на хороших курсах[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это их выбор :) и не мое дело. кроме всего прочего ребенок ездит с Дарницы на Житомирскую причем со 2го класса - сама...мне такого не понять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да. Наверно ребенку очень нравится [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учится дочь сотрудника там..толкового ничего не услышала кроме того, что он на своей мазде шестерке там как бедный родственник()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни одного хорошего отзыва, а по рейтингам лучшая школа района 2011 года. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, меня там тоже поражает обилие дорогущих авто ниче не могу понять[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ты че, лох? В соседнем бутике такой же галстук в два раза дороже" ©, из той же оперы))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс ко всему там принято сдавать те суммы, которое озвучивают , не торговаться не отказываться фотоальбомы по заоблачным ценам и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю насколько это правдивая и объективная информация, но вот попалась сегодня на глаза: http://www.gorodkiev.com.ua/index.php?newsid=33318"Учитель гимназии ударил головой об стену ученика 7-го класса В четверг, 11 апреля, в столичной гимназии восточных языков по улице Львовская, 25, во время перерыва между занятиями педагог избил ученика 7-го класса за то, что тот просто бегал по лестнице со своими товарищами. Учитель физики решил проучить ребенка и дважды ударил его головой об стену. Инцидент произошел на глазах других гимназистов. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в прокуратуре.В результате происшествия у ребенка, потерявшего сознание, обнаружили сотрясение мозга.По факту избиения учителем ученика столичной гимназии открыто уголовное производствоСведения об уголовном правонарушении внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч. 1 ст. 125 УК Украины ("Умышленное легкое телесное повреждение").Ход расследования в уголовном производстве контролируется прокуратурой Святошинского района."[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про альбомы итд это уже от класса зависит в смысле от родителеймы много не сдавали в обычные годыну а на выпуск понятно что это расходы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от недавно показували по 1+1, вчителька ударила хлопчика головою лоб стіну=струс мозку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар, что творится(((( интуиция меня не подвела - мы не пошли в эту школу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение