Хочу сделать подарок для малыша, помогите.

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу сделать подарок для малыша, помогите. У подружки малому годик и она заказала коврик-пазл. И я что-то потерялась совсем, столько предложений и цены абсолютно разные. Из чего их вообще делают? Не опасно ли, если ребенок в рот потянет? Что там за краска и материал?Спасибо, всем ответившим, кто в теме)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший подарок, мои дети долго им игрались хотя не в годик конечно, а позже, когда смогли сами что-то из него строить (строили типа будки, и сами в нее залазили))), и картинку внутри собиратьдолгое время просто лежал как коврик-мат под шведской стенкойминусы - сильно электризуется и к нему пристает много пыли и волосни, плюсы - под душем все это мгновенно смываетсяу нас с животными, наш отечественный (кажется Ранок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если купите качественные то будут не опасные, я когда-то купила алфавит + три дня в горячей воде вымачивала, и неделю на морозе вымораживала- такой запах резины был.... ну а потом выбросили. Смотрите , нюхайте потом покупайте. Удачного выбора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Ранок - это производитель? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для какого возраста нормально будет? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОчему? Обычно они не для развития, а для постелить на холодном полу для игр, потом убрать:) () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя откусывала коусочки. Меня напрягало () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои не кусали... но если бы кусали, тоже напрягало бы... наверное все таки после 2 лет такая штука более акутальна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, понятно. А я еще нашла какие-то из пенопласта вісокой плотности. От такого , наверное, не откусишь.Или вообще брать такое не стоит?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был именно пазл, без деталей, отгрызала от больших кусков :)() [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если мама заказала именно такой коврик, то берите просто прочный найдитеу моих такая штука с полутора лет старшей - ничего не откусано, не потеряно и очень востребована до сих пор при постройке халабуд))) детям почти 7 и почти 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне больше такой понравился http://babypol.com.ua/for-whom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да она просто сказала коврик-пазл. Я так понимаю, они еще и разные по размеру бывают?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не пазл? Просто коврик? Я так понимаю? В общем, ничего, но он же не складывается. И опять - опять не понятно, сертифицирована ли продукция? Чье производство? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда начинаю спрашивать менеджеров о материале, из к-го производятся коврики, несут всякий бред о том, что коврики резиновые)))И сертификатов ни у кого нет(Вот честно, своему купила бы не задумываясь, а на подарок боюсь)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да деньгами-то как раз проще всего, но как-то ...в общем подарок нужен. Думаю, мама сама не очень разбиратся. Просто знает, что есть такая вот штука и все.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я уже посмотрела просто коврик с годика. Но там не понятно, из чего оно сделано.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Ранок, подарили на НГ (2,5г.), в этом возрасте в самый раз, а в годик можно только, если уверены, что в рот не потянетвыбрали Ранок, так как на рынке или Китай или Украинский Ранок, как-то Ранку доверились больше.а коврики без вкладышей, а просто цельные квадраты, которые собираются между собою, замком как пазл, есть в МазерКеа (вроде от ELC (English Learning Centre) и в СпортМастере (производителя не помню), но они просто как заменитель ковра, чтобы по ним босиком ходить и удобно мыть в случае "аварии".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда расскажите о множествах вариантах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение