115 школа - завтра День открытых дверей - 21 марта +

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

115 школа - завтра День открытых дверей - 21 марта + Если кому-то интересно, то только что узнала, что в 115 школе завтра, 21 марта, День открытых дверей. В актовом зале в 15-30 будет выступать директор и учителя, которые набирают первые классы, а также покажут классы.[+sign] Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это моя родная школа. Я ее обожаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. в 178 тоже завтра - на 16-00 эх, не успею в 115 зайти((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и школа моих детей:) старший уже ее закончил, а младший учится:)[+sign] Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же, чего это они одновременно? как специально... [+sign] Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги в этой школе решают все [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моя какая же у нас была замечательная школа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль... А раньше это была жемчужина района. Супер учителя, низкий им поклон. Грустно читать такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обращайте внимания на подобные посты - такое могут написать про любую приличную школу:)+ лично я не заплатила ни копейки за поступление. Оба раза:) И знаю людей, которые не смогли поступить туда за очень приличные деньги, т.к. там очень обращают внимание на поведение родителей во время поступления в школу - неадекватов с понтами хватает:( К сожалению, многие родители не видят себя со стороны:([+sign] Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение