Мамы мальчиков-футболистов, загляните, плиз.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мамы мальчиков-футболистов, загляните, плиз. Копирую с мамского.У нас сыну-футболисту 7,5 лет, впервые уезжает на сборы на неделю в Алушту. Там, конечно, теплее, чем в Киеве, но обещают +9 - не очень жарко, чтоб бегать в шортах и футболке. Вопрос: Что одевать под форму? Думали купить термобелье, но везде его сняли с витрин и передали на склады. Есть спец такая одежка для футболистов, не термобелье, а другое, т.к. бегают они довольнотаки активно, но детскую не нашли, только на взрослых.Может просто обычные легенсы х/б и тонкий реглан х/б - не будет холодно?Ну, и если уже заглянули мамы-профи, то может заодно подскажите все нюансы, которые есть в таких поездках? :)Заранее спасибо всем ответившим:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы футболисты, 9лет, локомотив наши едут в Евпаторию завтра. Там тоже +10.по опыту - или термобельё, брали в Атрибутике за 390 грн~, позвоните спросите у них, или на крайний случай легинсы хб и реглан.Вот такое у нас - http://atributika.com.ua/cataloge/football/tb/2857.html. Но у термобелья есть нюансы как носить. (в атрибутике берём часто, особенно кроссовки) если хотите - 067-931-6447 Таня, можем голосом поговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо за контакты - муж с сыном уже поехали к ним в магазин:) Будут вопросы - позвоню обязательно!!!!Еще раз спасибо и удачной вам игры в Евпатории.[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наши едут в июле в Болгарию на сборы...так тоже вся на стрёме пускать-не пускать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До июля еще далеко, еще успеет подрасти))) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

термобелье, + ветровка, сверху футболка, в которой играет вся команда, на ноги- термобелье или легинсы, потом шорты. В прошлом году говорят было достаточно ветренно и сыро. В этом году прогноз тоже не радует. Дайте с собой сушку для обуви, т.к. если будет дождливо, то обувь может не успеть просохнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо + В этом году тоже прогноз не радует +3+6 и дожди. Одно поле там под накрытием - уже легче, конечно. Но все равно холодно...А батареи там в это время уже не работают? Вроде как должны еще...[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Термобелье, или футболка+гольф и кальсоны, потом форма. Бутсы и сороконожки, спортивный костюм, гетр побольше, футболок.Аптечку не забудьте дать, термос (туда просто воду можно наливать, чтоб не сильно холодная была на улице).Ну мяч, насос, развлекухи (книгу, шахматы или что любит), чтоб не скучал в свободное времяВ поезд тренеру обязательно сдать оригинал свидетельства о рождении!!!С нашими детьми обязательно едет несколько родителей, на всякий случай. И подсобить, и поддержать команду :)[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году батареи в феврале (не Алушта) были еле-еле теплые :( Жуткая слякоть, ноги у детей мокрые, сушить не на чем. Хорошо что я ездила, забирала их обувь к себе в номер, потому как жили по трое-четверо в комнате и на одну батарею вся обувь банально не помещалась.А еще у одного мальчика порвались ботинки, пришлось бежать в магазин и покупать ему новые.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты, и вы в Алушту)+ А вы от какого клуба? У нас Добро.наших едет 14 мальчишек, 2 тренера и 4 родителя. Мы с мужем и младшим через пару дней прилетим туда на самолете, но жить будем в другом конце города и улетаем раньше их. Муж пару раз сходит к нему туда, а я показываться не буду - у нас такой мальчик, что когда мамы нет рядом, то он намного ответственнее становится и самостоятельнее.За советы по поводу одежды и развлекух - огромное спасибо!Свидетельство о рождении уже сдали.[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Наверное поедем купим сушку для обуви. [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже взрослые и опытные) Удачной игры вам!А наш 2005 года, но тренер его и еще троих мальчишек выставил за 2004. Вроде так разрешено по правилам.[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разрешено, если заявляет только за 2004 г. За 2 команды нельзя и вы, родители,. должны дать письменное разрешение играть за старший возраст.Хотя таких малышей проверять сильно вряд ли будут, они играют пока вне конкурса.Cт.15 Регламента ФФК:4. Гравці дитячо – юнацьких команд молодшого віку можуть допускатися до змагань старших за віком лише за письмовою заявою їх батьків та дозволу лікаря (копії надаються до КзПЗ ФФК), але кількість їх в заявковому листі не повинна перевищувати 3-х гравців.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на поле под накрытием в прошлом году наши не играли. В пансионате, в котором жили, отопление работало, но все равно было очень холодно в помещении, некоторые дети спали в спорт. костюмах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Спартаке были? Какого года рожд. ваши? [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы как раз на Спартак едем. Спасибо, что про отопление написали. А почему же под накрытием не играли? От чего зависит кто где играет? И как у вас с питанием было?[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мы знаем и уже все подписали. Их трое 2005 года за 2004 и один мальчик 2006 года за 2005 будет играть.[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от наличия поля для определенной возрастной катерогии. + Кто играет на все поле, а кто-то на половину. Ну и от того игра или простая тренировка. Кто-то едет на сборы, а кто-то на турнир. И турнирная ли игра или товарищеская.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитывая, что наши получаются самые младшие, то это все не так серьезно пока что. Тренр сказл, что наша команда очки клубу будет приносить только со следующего года. Но дети настроены серьезно))))[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем кто откликнулся + Купил муж термобелье. Нашли в Олимпийском на распродаже:) Отличное белье Craft Basic Junior Colourblocking. Муж себе такое зимой брал -доволен очень. Напрочь забыли про этот магазин и вспомнил он случайно, проезжая сегодня мимо)))[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и я спрошу? А моб.телефоны детям даете? Вот наш тренер очень против них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой возраст детей. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш тоже против. Все же малышня едет 6-8 лет. да и база огромная, всякие дети там ходят и могут отобрать. Да и в таком возрасте потерять легко.Мы взяли телефоны двух тренеров, одной мамы и одной бабушки. Думаю этого достаточно будет)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашим тоже 6-8 лет, тренер дал свои 2 номера и сказал звонить с 20.00 до 21.00 и вот я думаю, смогу ли я дозвониться за этот час, если у нас 30 детей? и все родители будут звонить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение