расскажите мне про мед. карту №26 для школы плиз.срочно

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

расскажите мне про мед. карту №26 для школы плиз.срочно Ну вот кинулась называется. Была уверенна,что эту мед. карту нужно оформлять летом, а оказывается,что в одну из школ в которую мы будем пробоваться эта карта нужна на собеседование, тоесть до 1-го апреля. Итого у меня времени меньше 2-х недель.(( Девочки, опытные вы мои, расскажите куда мне в первую очередь бежать . В саду забирать нашу карту у медсестры, да? а она отдаст? а потом с ней в поликлинику?прививки у нас есть все , кроме тех , что делаются в 6 лет КПК, поли, дифтерия. детенку 4 месяца как испонилось 6,еще не успели. Это ничего если у нас в календаре нет этих прививок? я точно сейчас не планировала их делать или придется брать медотвод?Ой,караул. Девочки,успокойте меня чтоль. успею или нет?куда бежать? эх,растяпа растяпа я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы нацелились на 112 школу (а только туда попросили принести эту форму) то они не требуют заполненную, надо принести в том виде, в котором есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не о ней речь.но, спасибо за инфо, сегодня позвоню узнаю может и тут в таком виде прокатит.+ а та которая есть, это имеется ввиду та которая сейчас в саду, да?новая не заводится?спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам в садике сказала медсестра принести чистую тетрадку, туда она переписала наши прививки Потом с этой карточкой новой к своему участковому, она дает направления на анализы и на обход врачей. Потом опять к ней, она все вписывает и заверяет. Если какой-то прививки нет пока, не страшно, но должна быть бумажка от врача, а не просто отсутствие прививки, как нам сказали в школе. Не волнуйтесь, еще 2 недели, успеете все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я начинаю ее оформлять В понедельник подошла в медсестре в ДС, та заполнила форму и отдала мне на руки прививочную карту. Взяла в понедельник в поликлинике направление на анализы. вчера сделали Манту, сегодня сдали все анализы. В четверг - на прививку. Всех врачей планирую пройти за 2-3 дня. Не переживайте, у вас с хоть с прививками все ОК, а у нас их почти нет)) Собираюсь сделать 1, пройти врачей и принести в школу подписанную карту)) Надеюсь за 10-12 дней управиться (максимум). Реально и за неделю все успеть - анализы, прохождение всех врачей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какая поликлиника если Вы не работаете или у Вас свободное посещение, то можно. Я прохожу медкомис. с 28 февраля (начала с ЭКГ и УЗИ сердца). Если Вы не наблюдались у кардиолога, то вам это не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в сад мы за 2 дня прошли комиссию.Надеюсь и в этот раз повезет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага.спасибо.уже что-то вырисовывается) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за форму она заполнила?прошу прощения, я совсем темный лес) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы про медсестру), то форму 026У
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоесть у нее есть у нее должен быть бланк для этой формы ?спасибо ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оформила за три дня, никаких сложностей саму форму (чистый бланк карты) выдала садиковская медсестрас ней в поликлинику к педиатру, педиатр дает направления на анализы (кровь, моча, кал, соскоб) и отмечает галочками каких специалистов надо пройтиу нас в поликлинике есть специальный день для профосмотров, когда все узкие спецы принимают в промежутке с 15 до 18 часовкогда всех обошли - опять к педиатру, тут уже и анализы готовы... педиатр все анализы вписывает и несете карту обратно в садтам вам в нее прививки ваши впишут далее в нашем садике процедура такая - медсестра сама собирает заполненные карты и подписывает где-то в вышестоящих инстанциях (у зав.поликлиникой наверное)но можно и самостоятельно подписать, если надо срочноа вот теперь самое интересноеу нас в садике на руки заполненную и подписанную для школы карту отдают только при условии предоплаты по август включительно... иначе у них не будет рычагов воздействия на должников... ведь по сути, отданная вам карта означает, что вы из сада как бы выпустились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нашей был) форма в виде книжечки. Но у нас ведомственный сад, может в других и нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто у вас.. нам медсестра отдала карту и прививочную карту и отправила "с миром"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо прецедентов у вас еще не было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо) а если карту оформлять не в районной поликлинике? не отдадут что ли? да и сейчас платить за август, если карту надо сдать в школу в апреле- бред...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше беспокоит тот факт что я не могу заранее посчитать, сколько дней ребенок будет ходить в сад аж по август... можно подумать, мне потом деньги вернут)))но вроде мои выбранные школы не просят медкарту на спивбеседу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в нашей школе тоже было написано в объявлении, что нужна мед. карта. Но на собеседовании сказали, что можно донести карту до конца августа, т.к. некоторые дети летом еще посещают дет. сады. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение