Урооооки!!!! (поныть)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)) + Знаете, как-то даже не удивляет. Дети смотрят какую-нибудь Animal Planet и видят этих самых зебр и тигров. Наши леса показывают редко (чаще - в новостях, на тему "люди загадили все, что можно"). Когда детвора выбирается в этот самый лес с родителями, видит, в лучшем случае, белочку или ежика. Представление о географии у детишек в этом возрасте самое смутное (у большинства). Собственно, предмет "Я и Украина" и должен как-то знакомить детишек с Родиной. Но огорчает то, что представление о нашей родной фауне остается на уровне зебр и тигров даже после изучения соответствующих тем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как называются самые мелкие нервные окончания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ на уроке - нервишки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Угол - это два луча, выходящих из одной точки под градусом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Фигоциты :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да:) Это слышала я сама - была ассистентом на экзамене по биологии в 9 классе. И еще помнятся рассуждения девочки о том, что у всех птиц две ноги, а у хищных - четыре, это их отличительный признак от всех остальных птиц...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Страшно даже себе представить этих четвероногих хичников!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм, мы с Вами мамы одного сына?)) один в один история. и как с гуся вода. Зато я в истерике)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение