Урооооки!!!! (поныть)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Урооооки!!!! (поныть) Кол по немецкому. Спрашиваю : в чём дело?!!! Ответ - шедевральный: А откуда я знала, что "диктант" - это письменно?Более дикой отмазки я ещё не слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Когда мой ребенок полез третий раз за три дня за новой ручкой , я не выдержала и спросила: + "А что случилось с предыдущей?" Ответ: "Она не пишет". Я очень тщательно подхожу к выбору канцтоваров, поэтому попросила показать ручку. Ответ меня убил : "Она не пишет, потому что потерялась")))))))))) Ребенку, на минутку, 12 лет)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще есть отмазка "Я ничего не понимаю / Я не знаю, как это делать" Наблюдала это и со своим сыном - как мама, и с учениками - как учитель. Выглядит примерно так: на уроке ученик вполне нормально и самостоятельно (насколько это возможно на уроке) справляется с заданием, даже работает у доски. Все правильно, все получается. Домашнее задание (из разряда "сделай по образцу классного") не выполнено. Почему не выполнено? "Я не знаю, как это делать". Но ты же на уроке делал? - Делал. -А дома? И тут начинается сказка о том, что дома все забылось, что все не получалось, что мама не знала, как это делать... А причина, почти со 100% гарантией, - забыл дневник (на английский началка ходит в другие кабинеты), записал задание в тетради, в дневнике записи нет, в тетрадь не посмотрели. Еще, из того, что слышала на своих уроках:) "Задали учить длинное стихотворение / много задач / много читать / пять параграфов по истории" - прощала свое задание за это самое стихотворение / демонстрацию задач / пересказ прочитанного / ответы на вопросы по параграфам. Печально то, что в большинстве случаев то, на что ссылались, было просто отмазкой и тоже не было сделано:( Как удобно учить слова на диктант - могу рассказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне расскажите, пожалуйста .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти ручки в 12 лет и так оч быстро заканчиваются :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас круче - мама, я по зарубежке получил 12 баллов, молодец говорю, и тут сестра его сдает - мама он получил кол, попросил у меня красную ручку и приписал двойку рядом, вот тут я обалдела.....[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой пропущенную тему по английскому должен был сдать (+) я 2 недели слушала рассказы о том, что сегодня не нашел учительницу, у нее не было времени и т.д., но тему он конечно отлично знает и завтра непременно сдаст. Наконец, свершилось: приходит довольный, мол, сдал на 10-ку. Молодец, грю, а итоговую оценку какую выставили? Не выставили еще. Надо тему еще письменно сдать, а письменно я не готов. Занавес :)[+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под столом :)))))) [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я моя взяла моду разбирать ручки до состояния невозможной сборки и теперь я работаю на ручки, хорошо хоть ногти не грызет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нашим колы почему-то не ставят, только двойки. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите! У нас тоже диктант по ин языку - ужас для семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, смешная тема. Мой брат, когда садился делать уроки, к нему кот приходил и ложился прямо на учебник под лампу.Ну конечно же!!!! Кот мешал, не давал делать уроки. Все-все-все, и не просите и не уговаривайте, кот греется, в другом месте без учебника под пузом он может замерзнуть насмерть![+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас это делала кошка, мы говорили, что она наша муза учебы))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от сестрица)))) сс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно, спасибо [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у нас тоже такой кот был!:) он еще и топтался, под руки лез, потом начинал дичайше мурлыкать и "обниматься" со мной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас хоть ребенок, а у меня муж пожирает ручки. убить охота, за день может несколько штук сожрать, хорошо, хоть только формулы пишет ними, остально комп [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! это как раз наш вариант!! [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такая же) лучше б она мне не рассказывала, все, на чем застала братьев в школе(( [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас - я получил 12 баллов за стих Бернса! Я - УРА-УРА....И ..еще...2ку в журнал, - мы учительницу довели... Вот нахрен, простите, было два выходных учить зубодробительный стих на 12, чтоб ТУТ же накрыть его двойкой?((([+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас собака (4 мес)мешает - ОЧЕНЬ БОЛЬНО кусает болтающиеся под столом ноги)))) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) от жеж какие они умные эти дитяки:)() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на днях у дочки съемки были, должны были начаться на 16.00, потом перенеслись на 19 и до 2 ночи, мне режиссер говорит пусть поспит, звоню я малой в 15.00, говорю - сделай дз быстренько и ляг пару часиков поспи, куда там - мама мне нужно выспаться!!!! какие уроки??? - я прямо сейчас лягу, ну ладно пожалела ее - в итоге не сделаны уроки и дочка ни на минуту не прилегла:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение