Шары на ДР с доставкой.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шары на ДР с доставкой. Девушки, сдайте проверенный контакт. Когда-то на мамском была Лариса, пунктуальная, замечательная девушка, но не могу найти ее...Имею печальный опыт заказа из нета, с опозданием на полтора часа...Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рекомендую Людмилу - не раз пользовалась 067 287 72 09шары долго висят под потолком, и сами по себе классные - большие, яркие, качественныепоследний рекорд - мой ребенок на 1 сентября отпустил вместе со всеми свой шарик в небо и разрыдался, я позвонила Людмиле - через 30 (!!!) минут у нас была охапка чудесных шариков[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз спасибо, это та девушка, у которой я заказывала, я перепутала имя, а она, светлая голова, меня узнала (по адресу), девушка действительно очень ответственная, уже заказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну слава Богу)) главное, что нашлась) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И от меня спасибо. Я тоже вашим контактом пользовалась. Ответственная девушка. У нас в тот день был страшный снегопад, так она 45 минут пешком бежала, чтоб шары принести вовремя, до праздника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и я пользовалась - пунктуальная и обязательная.Галь, спасибо)) дети у Катьки в саду до сих пор вспоминают )) они тогда вышли на улицу - каждый делал ей пожелание и отпускал шарик в небо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я у нее заказываю уже года три+ Шарики классные, цена вменяемая, но главное: она никогда! не подводит- привозит ночью, срочно, куда угодно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение