А посоветуйте мне занятия акробатикой для гибкой девочки 7 лет

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А посоветуйте мне занятия акробатикой для гибкой девочки 7 лет на Левом берегу, оптимально район м. Дарница, Левобережная, Черниговская.буду очень благодарна за контакты и отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Троещине у нас есть. Данькевича 5, в помещении школы на втором этаже спортзала. Хорошая тренер Наталья Ивановна. Занимаются пнд-срд-птн на 15:30. Стоимость была 50 грн/мес, сейчас, может, чуть поднялась цена. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое. А контактного тел. этого тренера нет случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть на б. Труда ДСЮШ - позвоните туда, но занятия гимнастикой проходят в школе на Левобережной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живу на бул. Труда, где тут ДЮСШ. Для нас это был бы идеальный вариант. Но что-то я даже предположить не могу где тут что-то подобное. Сам бульвар ведь совсем небольшой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) там "управление" занятия в другом месте + Труда бульв., 7. (044) 552-32-75Баскетбол, Вольная борьба, Настольный теннис, Теннис, Художественная гимнастика, ШахматыБаскетбол (с 8 лет), вольная борьба (с 10 лет), настольный теннис (с 7 лет), художественная гимнастика (с 6 лет), шахматы (с 7 лет).Подойдите еще на угловой дом с форой (только со двора) там когда-то была акробатика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 272 колеже Сухомлинского художественная гимнастика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да ) дом 7, 3 подъезд вход со двора + ДЮСШ №3 олимп.резерва. Сами не ходим, просто каждый день прохожу мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цирковая студия "Комплимент" в конце Троещины, на Милославской.Очень нравится, замечательные тренеры, которые живут этой студией. Ребенок готов на тренировках сидеть сутками!!!http://komplyment.com/ - это сайт. А еще они есть в вконтакте и ФБ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму темку Ребенок просится на художественную гимнастику.ДСЮШ на б-ре Труда - идеальное месторасположение, но дозвониться туда не могу. Может кто знает правильный телефон или владеет информацией по поводу того, где проходят занятияпо худ.гимнастике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на заслонова хорошая студия была И на привокзальной худ гимнастика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м.Лесная ул.Матеюка 4 (там где спортивный интернат) спортивная гимнастика и акробатика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение