Ситуация с сыном-подростком

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

: )))) не, ну тут каждый сам для себя решает)) я лично специально уезжать не буду, чтобы сынуля пошпилился и побухал, в 15 лет. А 25 что, чемоданы мои в окно нах выкинет? Уважение должно быть еще какое-то к родителям, правда ведь?[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где я писала про чемоданы? (+) ???Мы с мужем и так часто субботу проводим без детей с друзьями и приезжаем домой к 12-1 ночи. и тогда мне прозе предпринять какие-то действияУ нас в семье как раз не принято потакать детям. но в плане выбора самоубийства или контроля - я выберу контроль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем из крайности в крайность впадать? почему сразу о самоубийстве думать? Не понимаю......Если захочет - повесится даже самый благополучный и обласканый. Посмотрите статитстику, не все там недолюбленные и неблагополучные. От всего не застрахуешься. ТАК думать - так можно сразу повеситься..[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, поговорим лет через 10 :-) Не судите по себе, сейчас дети абсолютно другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. А мой муж и брат - мальчиками: ) девочки.... все индивидуально. Пусть каждая мать сама ключик подбирает к своему ребенку. Я просто написала, я бы хату не предоставляла для этих целей. Мои родители не предоставляли и я не буду. А вы - как хотите: )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... да таких случаев всегда и везде хватало! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в крайности не впадаю, просто учавствую в теме (+) и использую свой опыт.Вы можете все делать как считаете нужным и не впадать ни в какие крайности. Можете даже идеальную модель нарисовать себе для себя. Поговорим лет через 8.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сын моей подруги в 16 лет попал первый и единственный раз к психологу, она его уговорила. Психолог сказал, что у сына просто жуть какая каша, он не может говорить подробности, сами понимаете, работа такая, но сын после этого отказался наотрез посещать психолога " который из него всю душу вынул", это цитата сына. Я к этому психологу очень хочу своего Макса отправить, но он просто категорически отказывается. Но я на один раз всё-же буду уговаривать, ему надо однозначно, не для меня, для себя, в себе хоть разберётся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Случаев может много было,но это близок мне (+) и у меня нет вашего равнодушия. Для меня этот случай очень близок и трагичен. Ваше право отрицать мои доводы. И да1й Бог вам не поменять мнение лет 15-10 вперед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже упаси! никаких идеаьных моделей! Вообще никаких моделей!)) Зачем? стараться будем, чтобы было все ок. И даст Бог все будет хорошо. Но в переходный возраст, тем более у пацаны шо хош может быть. Я ж все понимаю. Но и о самоубийствах пердпочитаю не думать. Мысли материализуются. У мужа, кстати, друг повесился..... никто бы и не сказал никогда. В жизни бы не догоадались, что у него в голове такое. Так что..... абы знал где упал...[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы мои я ваши) и вам дай Бог! : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не по себе лично сужу. Есть кое какой опыт и жизненные наблюдения в 35 лет. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я слегка старше и дети тоже))) (+) полагайтесь только на свой опыт, это ваше право.Для меня дети важнее. поэтому я готова слышать других в таких ситуациях и адаптироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т-т-т (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ни о чем не говорит! Абсолютно!)) Ни ваше "старше" ни "дети тоже". есть такие у которых семеро по лавкам, и ни одному раду дать не могут. Это хорошо, что для вас дети важнее. Не то, что у меня)))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам что-то не понятно, в моем посте?)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да (+) есть такие у которых семеро по лавкам, и ни одному раду дать не могут. это вы к чему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторить?)) к тому, что ваше " я слегка старше и дети тоже" - ни о чем не говорит. Что здесь еще объяснять?[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну для таких тупых как я можете посторить и объяснить (+) может и мне дойдет. Пока не дошло. Особенно уделите внимание моим 7 по лавкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну он же выложил это фото и знал, что вы его увидите. Значит не боится. Может это одногодка какая-то, сейчас старшеклассницы так выглядят, что не поймешь 15 ей или 25. И почему сразу легкого поведения, может у нее стиль такой)))А мартини, то не водка. Может все не так страшно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение