Ситуация с сыном-подростком

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ситуация с сыном-подростком Как бы вы отреагировали, если бы увидели на страничке своего сына, которому 15 лет, в социальной сети фотографию, где он с друзьями в арендованном доме находиться рядом с 25-летней девицей легкого поведения и держит бутылку мартини в руках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо пропорционально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком смысле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, молодёжь. Моему 14, ну как тут реагировать, приятного мало, но мальчики растут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попросила бы мужа напомнить о предохранении и возможности заразиться ВИЧ через незащищённый оральный и анальный секс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трациционный способ тоже дажет возможность заразиться тк что надо презерватив всегда исплользовать. А вобюще пересмотрела бы круг друзей своего сына, хотя такое увидеть, поседеть можно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да, но об этом обычно и так знают. А вот насчёт остального дети совсем не понимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное ограничила бы финансирование (+) и отправила бы мужа на беседу. Мартини это не страшно, но спутница...Разрешила бы встречи друзей у себя дома.Так спокойнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, да кто знает, кто нет а вобще ужасть(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, будут они дома, при родителях встречаться :-))) Нет, я деньгами не наказываю, если надо, найдет способ их достать, друзья помогут. У моей знакомой подросток на кражу решился после того, как она ему перестала деньги давать на карманные расходы, да и вообще, не знаешь, что им стукнет в голову, такой возраст этот сложный!! Моя мама в школе много лет работает, так в последнее время участились случаи самоубийства среди подростков, страшно слушать.А буквально неделю назад, у наших знакомых повесился сын, прямо на дереве возле дома, вот только похоронили. Была ссора с родителями, он ушел из дома и прихватил 5 штук баксов с родительской нычки, через пару дней нашли его на дереве. Нет слов, ужасная трагедия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Только мужа бы не ждала. Поговорила сама. Хотя говорить надо было раньше. В 15 лет уже поздно может быть. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да страшно((((( (+) я наверное скорее о том. чтобы проводил вечеринки у нас дома, хотя бы можно что-то предпринять потом. Да и в халепу меньше шансов попасть.Если правила секса еще можно привить, то употребление алкоголя думаю каждый проверяет на себе. И спокойней мне будет, если все напбются у нас дома, а не где-то хрен знает где.Самоубийство подростков - это самое страшное для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка нет, а та, которую описал автор - да (+) ну и алкоголь пока мартини, не виски и не водка ( хотя они в этом возрасте все прекрасно уже знают)И если по алкоголю можно как-то регулировать и пробным путем ограничивать, то в плане секса достаточно одного раза порой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((((( (+) всегда хочется верить в лучшее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? устроит дома при живых родителях бардель?? трахаться будет с телками через стенку да путсые бутылки выносить в коридор? Это должна быть очень просторная ибольшая квартира, имхо, чтобы родители себя при таком раскладе комфортно чувствовали.А чтобы не было самоубиства с детьми своими надо быть друзьями и разговаривать почаще. А не пасти их.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас хорошие отношения, дружеские со старшим (+) у меня жилье позволяет, сыну пока только 11, пока мы друзья. Дальше?На это время мы можем и уехать,а потом вернуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Betsi, Вашему ребёнку сколько? Увы, не все они на контакт идут. Мой старший сын лет до 13 был обычным, нормальным мальчиком, всегда со мной советовался, с радостью проводил время с семьей, приводил к нам друзей, у нас были отличные отношения, сейчас кроме :" Всё хорошо, нормально, ничего нового", я от него не слышу, разговариваю постоянно, но говорю я, а он молчит. То же самое у моих друзей, где есть подростки. Несколько моих друзей отправили подростков к психологам, а то просто уже не знали, что делать, если подросток согласен ходить к психологу, то отлично, многие в себе разобрались, но мой ходить не хочет категорически, о своей жизни и переживаниях ничего не рассказывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я принимаю топик автора как факт (+) в остальном согласна с вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-певрых, там подростки по 15-16 лет. Если это не девица, то что она там делает(+) 2) Её внешний вид неоднозначно говорит о степени поведения. Так что тот факт, что это именно она не вызывает сомнений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему ребенку 5 лет, Ежевика : ) но сужу я, ессессьно, не по нему ЕЩЕ))) А по себе! Ведь, как вы догадываетесь - я тоже была ребенком. И тоже многое в моей жизни было.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас крестница с моста бросилась недавно (+) 18 лет, неразделенная любовь. ТТТ - после недели в коме пришла в себя и в целом все ок. Но родители винят мальчика и не зовут психолога((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но вы были девочкой (+) мой старший очень закрыт и думаю будет отвечать так же как у Ежевики. Младший более склонен обсудить, хотя нам только 5. Пока меня пугает больше старший, который весь в себе и визуально у него все хорошо, но что в голове я не знаю и увы не могу знать((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение