Гочарство для детей. Есть где, желательно сегодня? Посоветуйте, пожалуйста.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гочарство для детей. Есть где, желательно сегодня? Посоветуйте, пожалуйста. Я так погрязла в своих проблемах, что стыдно перед ребенком.Он меня уже вторую неделю просит найти мастер класс по гончарству, а я все обещаю, обещаю...Посоветуйте, может кто-то сталкивался[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Школа гончарства Желябова 2-а корп. 7 офис 306 (метро Шулявская) 096 2430642 Татьяна 044 456 34 00050-441-99-09 Сергей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, я только что уже позвонила. Может пригодится, стоимость на двух (детей или взрослых, без разницы) 500грн. Как-то я немного не рассчитывала, блин:))[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контрактовая подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамаева слоБода -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них цены очень высокие Просто зашкаливают. Возле той же Шулявки есть клуб Лира. Что - то типа дворца пионЭров. Там прекрасный руководитель, цены на порядок ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду звонить и гуглить ( территориально мне все подходит). ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дивосвит, в субботу и воскресенье 30 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера на Дарынке лепили на гончарных кругах, бесплатно но я не знаю, часто ли это у них - гуглите их сайт, там расписание мастер-классов, концертов, прочей деятельности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут дуже багато цікавого, але гончарство тільки у середу http://honchar.org.ua/events/v-muzeji-ivana-honchara-pochala-diyaty-dytyacha-shkola-oreli/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это где? там, куда Вы в Аврору ходите? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно детальней? если не жалько ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ ЛЕПИ-ЛЕПИ ЛЕПЕСТОК, ЛЕПИ ПТИЧКУ И ЦВЕТОК! Глина издавна используется для изготовления предметов обихода, игрушек и украшений. Глиняные изделия всегда кажутся теплее и трогательнее остальных - ведь вместе со следами рук они хранят и частичку души мастера.Мы научим Вас создавать собственные, пускай сначала несложные глиняные поделки. Работа с глиной прекрасно развивает тактильные и моторные навыки, чувство формы и объема, позволяет приобщиться к древнейшему искусству. Так неживая природа становится понятнее, ближе и интереснее.На наших занятиях для взрослых и детей по лепке из глины Вы получите уникальную возможность вдохнуть жизнь в свои произведения из глины. Глина – это замечательный дар природы, которая сопровождает людей еще с далеких времен и по сию пору. Из глины лепят, строят, ею лечат.Лепка из глины – это развивающие занятия. В процессе занятий развивается творческое воображение и фантазия, улучшается мелкая моторика рук, снимаются напряжение, страхи и самое главное, для детей приобретаются навыки взаимодействия с другими детьми.Занятия по лепке проходят под крышей культурно-образовательного центра современного образца для взрослых и детей – «Країна Сонця».Наш центр расположен вдалеке от дорог, от проезжей части, в тихом живописном уголке, в природно-заповедной территории – парк «Нивки». Наши контакты:Проспект Победы, 84-А, «Зеленый театр», 1-й этажТел./факс: (044) 400-0489; тел.: (044) 361-6318, 361-5854E-mail: [email protected][+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо всем отписавшимся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Киев, Соломенский р-н, Деснянская ул., 19тел.: (044) 457-09-36
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, мне говорили что гончарство есть и в Лидере В лире берут лет с 9, мы хотим в Лидер на лепку податься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение