почасовая няня на оболони. Кто ищет?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почасовая няня на оболони. Кто ищет? девушки, если кому-то понадобится... сегодня встретилась с приятельницей, она ищет подработку. Готова встретить из школы, отвести на занятия, посидеть с ребенком, если родители хотят потусить в кино или клубе. Очень адекватный человек, свой ребенок уже взрослый, поэтому временных ограничений нет.Если доверяете моим рекомендациям - обращайтесь. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно, дайте контакты...частенько очень нужно мы на Героев Днепра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично! и она на Г. Днепра живет. Пишу в личку [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне контакты? В личку. Спасибо[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и мне контакты? Тоже Героев Днепра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам отправила [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна і мені контакти? ДЯКУЮ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вы ник поменяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наезд:)? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно. Просто, думаю это вы или нет?))) Вспомнилась Бриллиантовая рука: Зачем Володька сбрил усы...? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не прийшло( продублюйте, пліз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а ето не реклама, Скрипочка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама, реклама - фильма "Бриллиантовая рука" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если еще актуально - прошу и мне контакты. Забрать из сада 17,00 и побыть до 19,15.6-8 р/месяц150 грн день ( но не меньше 1000 грн в месяц)при полном дне - 200 грн/день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я,я:)))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам напишу телефон, вы обо всем договоритесь. Пишу в личку [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила еще раз. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышни, все получили? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получила [email protected] пжлст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже очень интересует! [email protected]пасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила в личку. К почте нет доступа на работе [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам в личку написала [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение