реально ли найти няню по таким параметрам,,, Агенство - пусто

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

реально ли найти няню по таким параметрам,,, Агенство - пусто Девочки, не знаю куда уже стучать... Кума родила двух недоношенных малышат. Живет в Вишневом, начало со стороны жулян.Нужна няня, с опытом ухода за такими детками.. Им сейчас по 2,5 мес. Но реально они "только" родились. никто не хочет.где искать????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант,поговорите с медсестрами отделений патологии новорожденных..+ Думаю,можно подойти в ближайшие или отдаленные детские больницы..Может,сразу к старшей медсестре отделения.Поговорить,может,посоветует кого..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, всё зависит от цены. Я думаю Вам сейчас посоветуют сайты на которых можно разместить объявление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно реально. Медработник вам нужен. Я когда-то искала няню,общалась с женщиной которая много лет работала в Охмедете медсестрой. Примерно такой вариант вам нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что особенного в уходе за недоношенными детками, которым уже 2,5 мес?? + у меня Степа родился на 32-й неделе, разница есть в самом начале, пока ребенок на "дохаживании". Имхо, нужна просто обычная хорошая няня для грудничков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там проблемы есть. дети 26-недельные родились... заниматься надо с ними серьезно.26 и 32( это огромная разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повешала уже)) ждем-с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и сделали, в Вишневом больницы нет Богатырская вся с другого края, не хотят. В охмадете еще не были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть есть смысл поискать в больницах, где есть отделания для таких деток? + я так понимаю, что нужна квалифицированная мед..сестра из реабилитации. В больницах они обычно работают сутки/трое, может быть, есть смысл попробовать договориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в идеале реанимационная... Если б не вишневое, я б уже нашла. Пробую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть Вам повезет! + вообще, мы достаточно долгое время провели в реанимации (той, которая в РД, я имела возможность 6 раз в день приходить туда и старалась оставаться подольше), поэтому я видела всю "кухню" изнутри. И могу Вам сказать, что большинство младшего персонала - из сел, в лучшем случае - из пригорода, а то и по 3 часа на работу добираются. Поэтому вариант найти мед.сестру, которая согласится ездить в Вишневое (и живет где-то неподалеку) не кажется таким уж невозможным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ближайший роддом...второй? Третий? Какой там на Кольцова? Ехать и говорить с местными медсестрами [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс, забыла про него совсем!!! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня недоношенные близнятки с 3го роддома. Там очень приятные-внимательные врачи + девочки-медсёстры 3й этаж, многие с Макаровского района, очень внимательные девочки, молодые до 30 лет, но опытные, может с кем то с них договоритесь. Девочки скромные. И ещё. Не паникуйте, всё будет хорошо, нам 6,6 - лет!!!!! есть некоторое отставание в развитии, ну, например худые, не произносят Р, болезненные, но сейчас все детки хиленькие,так что вашей куме просто нужна помощница и оптимизм и всё будет хорошо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Боярку в областную в отдение новорожденных можно подъехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) По сравнению с тем, что было - поисками доноров и Выживут-или нет, все ок! Просто не справляется, 42 года маме, и беда с кормлениями...Так что, да, сенкс) надеемся_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тоже мысль. Там есть отделение патологии-не в курсе? спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" но сейчас все детки хиленькие" - надо же))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется что нет( я живу в вишневом , недавно рожала и + мне говорили, что не дай Бог, что с детками, то в Боярке не справятся (сори за расплывчатую информацию), я бы еще посоветовала обратиться в роддом в областной больнице. там есть хороший персонал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, из роддома в областной как раз в неанатологию боярскую и переводят. В Боярском роддоме и не справляются, реанимации нет вроде вообще - переводят потом в детскую областную в Боярке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боярка, там тоже такое отделение (+) или нет? Но там точно есть хорошие врачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работала с такими близнецами, ничего особенного. Просто строго выполнять рекомендации врачей, кормили разными смесями чуть ли не по секундам, лекарства тоже строго по капелькам, по минутам. Чуть что - охматдет. Но это все не ответственность няни. Это хороший врач и мама. Няня одна не справится 100%, только мама +няня. Самая обычная, ответственная няня вам подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, отсутствие мамы не предполагается)) просто при разговоре, потенциальные няни пугаются особенностей...Ищем.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правда. Из Боярки в реанимобиле везут в Областной роддом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение