посоветуйте мне Библию для детей

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте мне Библию для детей для дочери 7 лет, которая вчера задала мне вопрос "кто такой Бог"идеально - чтоб много иллюстраций, не очень много текста - как для недавно начавшего читать ребенка.если такого нет - подойдет там где побольше текста, но обязательно красивые иллюстрации.спасибо:)пысы - можно как на русском так и на украинском языках. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была и есть такая: http://muszonpol.do.am/news/detskaja_biblija_mattelmjaki_v_arapovich_b_1990/2011-11-23-1820
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там картинки на каждой странице, встречаются известные репродукции, правда выпущена давно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю. а полиграфия хорошая? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень. И шрифт достаточно крупный, бумага глянц (или глянец?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше - глянцевая бумага:)) мож завтра на Петровку махну. если небесная канцелярия не разгневается...[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) удачи! мой почти 7-летка сказал, что пока не верующий, но подрастет и подумает над этим еще :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так же объяснила) поживем - увидим. но раз есть пока интерес - надо его удовлетворить [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была вот такая http://www.labirint.ru/reviews/goods/177703/ у нас в продаже была такая на Петровке попадалась мне тоже.отзывы от покупателей были хорошие, издана качественно.по ссылке есть развороты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная тоже) спасибо. а сечас есть в продаже? мне в Чуланчик ближе чем на Петровку [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс) сейчас погуглю [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, сейчас нету:( () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дать почитать? Евангелие и молитвослов 2/1.+ Крупный текст, ударения.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще сд-диск есть() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу отдать)) У меня есть та,что я сама читала в детстве - вот точно по описанию подходит. Воспринималось скорее как просто истории, но я тогда вообще всё подряд читала, включая мед.справочники))И еще одна есть - новая, наша бывшая няня презентовала для малого, я не читала, но могу глянуть, что там и как с иллюстрациями и текстом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если она у Вас занимает место и нет более нуждающихся - возьму с удовольствием. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое 2 дробь один? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, нашла картинки: http://darudar.org/gift/1004346/у моей только обложка другая - издании поновее.если ребенок интересуется, почему бы и не отдать))тем более у меня еще в запасе одна имеется.напишите в личку, как-то пересечемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот на гранитовскую ссылка - там в качестве иллюстраций - известные произведения искусства. бумага хорошая. Я бы сказала, что это не детская Библия, а библейские рассказы. Как написано там - для семейного чтения, не очень сильно детская, но язык простой.Моей в первом классе она была бы тяжеловатой. http://www.grani-t.com.ua/books/2034добавила ссылку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение