отпускать ли ребенка?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+мульен!!!!!!!!!!!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще, все соответствующие педагоги сказали бы, что такие лагеря очень полезны, но лично я своего такого же побоялась бы отпустить. Хотя мой не имеет тенденции равнуть куда-нибудь, но опасность адекватно не оценивает, да. А опасная ситуация может сложиться и не в лесу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Германии отпустила бы, в Украине нет))Офф: как у вас со старшим решилось и с автобусом развозящим? Сопровождающую уволили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хотела спросить про ситуацию с автобусом, но постеснялась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это с младшим тоже. старший говорящий и вобще почти не отличается от сверстников (уже), то есть он мог бы пожаловаться.нет, не уволили. работник в школе, отвечающий за автобусы, ушла в декрет. пока я выздоровела, пока искала, к кому обратиться, прошло много вренмени. и школа, и я заметили, что она стала лучше (мягче) относиться к детям, по любому поводу советуется (не знаю, то ли испугалась, то ли правда что-то дошло), так что даже не знаю, стоит еще и дальше настаивать на увольнении. и хватит ли у меня сил, - я тогда чуть с ума не сошла... не знаю, вопчем...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем! вы укрепили меня в решении таки не отпускать). + успеет еще поездить, - кто его знает, каким он будет через год, два или пять, - может тоже будет такой сногсшибательный прогресс, как у старшего, и голову ломать не надо будет).[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение