Музыкальный вопрос

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы дома смотрим все полнометражные мультики от диснея на англ. языке ( дочка в игре вставляет фразы, напевает песенки на англ.) В 7 лет недетские песни - как-то сложно ИМХО
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, но что-то нам мультики не пошли подумала, расширю поиск и посмотрю еще детские песни.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот тут гляньте http://lingua-lyrics.livejournal.com/tag/english
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам в мое время учительница анг ставила Битлз :) Шло на Ура! Любимые уроки были:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И нам тоже в началке ставили Битлз, результат был, они понятно поют () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем спасибо! набросала себе вчера две папки одну сделала из детских песен и роликов, другую со взрослыми на попозже.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.