Соориентируйте, плз, по вещам Джорж школьным.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Соориентируйте, плз, по вещам Джорж школьным. Они полномерные? И на каких деток рассчитаны (худых, полных). Есть ли в мальчиковых брюках в поясе регулировка (резинка внутри с пуговицами для уменьшения-увеличения ширины в талии)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу сказать по тем вещам, которые заказывала для своего: Заказывала два джемпера (серый и зеленый) в размерах друг за дружкой. Пришли правильно, замеряла, а они точь-в точь совпадают. Рубашки с виду соответствуют размеру. Штаны на мальчика средней упитанности, резинка есть. Я заказывала с тефлоном - плотненькие такие, как носиться будут, не знаю. Размер брала на своего 120 -7-8 лет. По прикиду, как раз будут на осень. Надеюсь, не прогадала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из того что мои дети носили Джордж - я сделала вывод что больше они эту ТМ носить не будуткачество напрямую соответствует цене.из последнего джинсы были широковаты, ребенок их не носил - они тупо сваливались с него в застегнутом состоянии
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой Вас размер интересует? у меня есть брючки, 6-7 вроде размер, не помню точно (они сейчас в стиралке, не посмотрю)могу измеритьу меня та модель, которая без застежки вообще[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

школьные брюки мне нравятся купила из только из-за того, что застегивать не надосейчас джордж выглядит лучше, чем спенсер! говорю именно о школьных брюках, по остальному согласна[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно и я примажусь? подскажите темной, как и где Вы заказываете Маркс энд Сп. или Джордж? Напрямую или на кидстафе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вещи не для худых детей, дочке брала блузки и кардиганы. До сих пор носит размер 5-6, хотя уже рост 133 у нее.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот школьное не пробовала. вляпавшись несколько раз в кежуальное до школьного не дошла :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю, нужен черный пиджак и брюки на худенького мальчика
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно, а моему очень подходит он у меня худой, некстовские брюки подобрать почти не возможно, а вот джорж подходит очень. модели разные, качеством довольны, в отличии от брюк по 300-400 грн купленных в Киеве
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не на худышек. в школьных регулировки нет, носит с ремнем ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

120см и 7-8лет. у меня первокласник будет , сейчас рост 126 мне какой брать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, буду очень признательна за замеры. Нужен наверное их размер 7-8. У малого рост 122 сейчас. НЕ могу найти модели совсем без застежки, зато полно с каким то тефлоном, это типа не промокаемых?Вы их регланы не носили? Просто цена в 2 фунта очень смущает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у меня так (+) и что брать - непонятно. А какой он в сентябре будет еще более непонятно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно, я своему заказала с тефлоном модель. Есть регулировка Но согласна, что совсем с худючих свалятся. Мой, вроде, откормился чуток. Бум надеяться, что к осени как раз будут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишу размер 6-7 (116-122см)длина по боковому шву вместе с поясом 71 смдлина внутреннего шва штанины - 50 смширина по бедрам около 40смвот нашла нашу модель, они впереди на поясе, сзади на резинке, без застежкиhttp://direct.asda.com/george/boys-school-trousers/school-half-elasticated-waist-trouser-black/G002818597,default,pd.htmlесли надо, могу измерить некст и спенсеррегланы у джорджа средненькие, у нас были синий и черный, выстирывается в них цвет. Черный еще ничего, немного посерел, а синий стал ужасный, какой-то серо-буро-малиновыйтрикотаж лучше брать в спенсере (регланы-жилетки я имею ввиду, тенниски в спенсере такие же как и в джордже). В спенсере в распродажу регланы были по 3-4 фунта.[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

примажтесь)) я сама одно время посредничала)) сейчас завязала (временно или совсем пока не решила)[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о!!!! СПАСИБО!! размеры спенсера и некста будут очень кстати. Если не сложно, напишите их тоже.А пиджаки не пробовали у них заказывать?Как по качеству?Еще интересует по спортивным костюмам, где их лучше заказать и какого качества - хлопок или полиестер?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще крайне важный вопрос: кардиган на молнии не знаете где можно купить? Такой, который можно было бы использовать вместо пиджака (классический).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кардиганы не покупала, сын сказал, что это девчачья кофта и он такое носить не будет))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.