ЗНО. Ваши дети получили подтверждение

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЗНО. Ваши дети получили подтверждение регистрации на ЗНО?Моя звезда не переписала номер регистрационного заявления и теперь никак не проверит, что там с ее документами. По коду письма проверили - доставлено еще 1 числа. Уже 13, шото я нервничаю.А как у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели нет мам выпускников? Отзовитесь, пожалста()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получили через 10 дней после отправки письма там пакет в пакте памятка и бланк с фото и голограммой должен быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Че ж мою так долго мурыжат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, еще нет+ номер гляньте на контрольно-информационном листе, это тот, от которого отрезался бланк описи вложенного для почтового отправления. они совпадают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как раз этот листик на почте не отдали, по ошибке видимо. На руках только квитанция. КАК можно было не записать его себе, если в инструкции это черным по белому было написано? Злюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа.. в компе тоже не осталось?.. Вы, наверное, уже все проверили это я на всякий случайпопробую еще успокоить так - у моего клиента доставлено его письмо 28.02 (т.е. на день раньше вашего), по номеру выдает, что отправлено было ему 5.03, только что проверила - написано, что 13.03 последний раз "отметилось" на районной почте..по идее, Ваше примерно так же должно двигаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, в компе нет. На почту пройтись штоле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы по почте получили весь пакет. Отправляли тоже где-то в конце февраля. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о. только что почтальон принес. ждите, думаю не сегодня-завтра! () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, получили по почте через 15 дней после отправки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще есть время, можете позвонить в центр тестирования, там посмотрят по фамилии:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение