стол 63333333+

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выбор стола для школьника Извините, но первое название темы результат хождения кота по клавиатуре.И так к делу. Выбираю стол школьнику. как вам такой вариант ? стол вариант 2 из + занимает мало места и есть полочкисмущает размер рабочей поверхности (там по "катетам"-90 см, как думаете хватит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Название темы - супер! :) Типа ап :)[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маловат. как для рабочего стола, имхо. Потому он и компьютерный.Но я вообще не люблю такие маленькие поверхности - развернуться негде с тетрадями/книгами нормально, моей дочке точно не хватило бы.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, кошке спасибо! на ноуте кнопочки рядом и 6 и 3 и + ну enter
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мал () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленкая площадь столешницы. Локоть будет висеть, имхо () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не берите угловые столы, никогда. ищите прямой. даже мойка угловая это неудобно, а ребенку за ним сидеть часами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Кинд нормальный [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за наводку, смотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вы озвучили то, что меня смущает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь посмотрите http://meblevuk.prom.ua/p14437824-stl-kompyuternij-1200h550h1500.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна. Угловые столы самые эргономичные и удобные. Работала за разными. НО. Только он должен быть большим. Примерно 130-120 по сторонам и 70-80 по ширине. Те, что на картинках автора - ужас. Особенно первый. Прямой чтобы было удобно должен быть тоже 120-130 нс 80. Себе я меньших не покупаю.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти с выдвижной панелью - узас какие неудобние. (((( Печатать в навес - кошмар. Лучше нормальный стол и навесные полки. Поберегите спину ребенку.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удобние столы Обратите внимание на размеры, дизайн могет быть любым.http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19836967/Меньше угловой неудобен.http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S99903726/http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S89903717/http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60214159/http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S99861340/Обратите внимание, что все они без двойной крышки образуюшей полку над коленками. Она очень мешает. Польза от нее минимальна.Все - иходя из 15-ти летнего опыта работы за компом + книги-бумаги-альбомы-планшет для рисования.Если ребенок любит рисовать и творить - идеален стеклянны стол!!! Он вам будет благодарен. Потому что + лампа снизу = идеал,ное место для быстрых копий. Для черчения тоже пригодится.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. угловые есть разные, правильные угловые удобны + главное, чтобы длина не меньше 130см. т.е. область для сидящего не менее 80 см. И панели выдвижные не брать.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь с предыдущими комментаторами - стол маловат для письма + и тут еще такое дело - если младшешкольнику стол, надо как-то ровные стороны, чтобы он мог легко определить, так сказать, правильное анатомическое положение :) Если край, обращенный к школьнику, асимметрично изогнут, ребенок вынужден будет подстраиваться под эти изгибы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго объяснять) вкратце - сидеть мордой в угол психологически не комфортно +вредно для спины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Бякушка :), можно вас так называть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от представленых в первом посте вариантов отказалась. + Скорее всего буду делать на заказ. Дизайн сейчас продумываю исходя из размеров, которые указали Byaka и Филифьонка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может такой икеа только столешницу сделать длиннее, она будет вдоль окна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если угловой, то лучше такого типа:+ http://kiev.prom.ua/p1277121-stol-ofisnyj-uglovoj.htmlа не лицом в угол.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нра за 1190 из-за того что полочек больше() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, можно :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у меня на работе подобный стол был. Без тумб. Он - самый удобный. Но, никаких полок сбоку. Согласна с Мекс, что в угол полки сидеть некомфортно. У нас на работе все столы были такие угловые. Очень и очень удобно. Но места надо много.Я вчера из универа писала. Сейчас замерила наши столы. Даже 120 по стороне для углового - мало. У мужа икеевский, где одна сторона 120, другая - 155, и ширина 60 и 80. Если симметричный, то как Филифьонька написала, 130-минимум, а лучше 140-150. И никаких полок и шкафов на нем. Полки можно навесить на стену.Если делаете тумбы, то учтите, что если есть системный блок, то он тоже место сожрет.Короче, угловой требует дофига места. :( Это его единственный недостаток, на мой взгляд.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой, мне кажется неплохим вариантом, если столешница подлиннее. У меня сейчас прямой стеклянный стол. 160 на 80. Удобный. (2 монитора, эргономичная большая клава, большой планшет, все помещается, и даже немного места под хлам остается по-бокам :) Ребенку можно и 130 на 80, наверное взять. Если предполагается комп, то лучше поглубже стол, на мой взгляд.Еще такой момент. Раз уж вы все равно, делаете на заказ, то удобны столы с маленьким бортиком, - карандаши не сваливаются. :) Но смотрите сами, вдруг там, локти свисают и тот бортик будет давить..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение