Лопоухость, вы замечаете?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лопоухость , вы замечаете? У моего ребёнка торчат уши. В 1 годик лор сказала, лет в 6-7 уже можно делать операцию (хотя об этом у неё не спрашивала))) - просто пришли на осмотр перед оформлением в сад). Мы привыкли, иногда прижму уши к голове - но на девочку мне похож, со своими ушами лучше. ))) В саду было, что видимо воспитатель обзывала, он приносил это слово из сада (думаю садиковские дети еще не знают слово лопоухий))) ). Сейчас младшая школа, проблем пока нет (раньше мог сказать, что вот почему у меня торчат, сейчас ничего не говорит ). В шапке - вообще гарнюня. Короче, какой у вас опыт по этому поводу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? лапы вместо ушей)? меня админ заплюсует....:)[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лОпоухий. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала подумала, что это когда лапы из ушей торчат)) [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вырастет - сам решит проблема это или нет. У меня подруга сделала операцию в 27 +/-. Счастливая. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как в теме о котятах было "вЕслоухие шотландцы" [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валяюсь)))))))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, тут еще кому как идет. Некоторым даже лопоухость идет, особенно мальчикам, поэтому мальчику я бы не стала ничего делать, Мало ли кому что во внешности других не нравится, так что, сразу под нож?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я вообще хотела писать вначале клапоухий))) Я сейчас не понимаю, откуда это название: лопоухий....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у моего знакомого уши стали после такой операции, как собаками погрызенные [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в свое время рассматривала фото детей, которых прооперировала Тетруева она как раз вернулась откуда-то из-за рубежа. а бабушка планировала в их отделение переводиться. мне почти все понравилось, очень удачный был внешний вид.[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга сразу + подстригла челку, и волосы за уши заворачивала ну года 2 точно! Пока "наигралась" своими ушками. Ну как по мне - если не знать, то не поймешь. Ну и конечно новые уши не идеальные, но если старые мешают жизни - надо резать.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой-то у вас сумбурный поток мыслей. сколько лет ребенку? насколько сильно торчат уши? они доставляют именно ребенку, а не вам, неудобства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря насколько лопоухие. Мне подруга говорит: мой муж лопоухий) Я в шоке: смотрю и не понимаю, почему она так решила:нормальные уши) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как откуда? ЛОПУХИ вместо ушей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребёнок младший школьник Говорила как-то с учительницей продлёнки об этом, говорит, что он настолько весёлый, приятный и дружелюбный, что на уши и внимание не обращаешь. Сейчас с этим проблем нет (ни у меня, ни ребёнок ничего не говорит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня одна знакомая сделала почти в полтинник себе уши и безмерно была счастлива, говорила что эти торчащие лопухи всю жизнь отравляли ей существование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё, серьёзно? никогда бы не додумалась)) теперь хоть знать буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опыт печальный. Одно ухо "хирург" испортил окончательно, стало хуже, чем было. Второе уже не трогали. это мама ребенка была так озабочена ушами. все ей не так казалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то подруга вам завидует)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в детстве казалось, что уши топорщатся. Прижимала, как могла, в любое свободное время. Сейчас могу даже показать "вмятинки" от пальчиков. Муж сказал, что если бы торчали, было бы симпатично :)Мне нра у мальчишек, особенно если в паре с веснушками :)) Раньше сама дразнила, конечно, а как же, все дразнились. А сейчас бы просто умилялась. Может в современном мире это будет считаться яркой индивидуальной ноткой и многие фанатичные поклонницы будут специально спички под уши вставлять, чтобы быть похожим на Вашу детку? ;))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот оно, "казнить нельзя помиловать" ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и не парьтесь. решаем вопросы по мере их возникновения у меня муж - носатый и лопоухий очкарикэто не мешает ему быть счастливым и любимым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, то я утрирую на счет лопухов :) "Лоп" - это лист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение