Сколько не проси не говари не слушается, толко из под палки :((

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько не проси не говари не слушается, толко из под палки :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уроки не учит?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возраст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и не говорите :( сил уже больше нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой сегодня "факи" девочкам в школе показывал(((.... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока показывает только на пальцах можно не волноваться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как учите? просто разговор? или?(мне на будущее:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый класс что ли? мойстаршеклассниц с другом лез обнимать :)-первый класс+ учитель их наказала -текст с букваря переписывали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одется, раздется хотябы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг мне в 1 классе на собрании учительница выговаривала, что мой сын сначала задирался к Стасу, а потом обнимался с Лизой++ К тому времени она меня уже совсем достала - собрание было посвящено тому, какие у нас плохие дети, поэтому я у нее сразу же поинтересовалась, правильно ли я поняла, что она предпочла бы, чтобы он обнимался со Стасом, а задирался к Лизе?))))Чето-то ниче не ответила)))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну моя 8 лет вообще сказала, что сексом занималась с сестричкой и боится, что ее накажут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя умница отличница 5 по контрольной принесла, и не может внятно объяснить почему... (( не знаю я уже что с этим делать... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мое чадушко-первоклассник вчера смахнул черную гуашь со стола, да так ловко, что и на партах и на полу и на шкафчиках и даже на белых обоях. Мыли вдвоем, шо делать. Сегодня пойду белой краской закрашивать обои.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, старше- (одно-?)классники научили, не объяснив смысла жеста + уточните у ребенка. Мой старший так когда-то в возрасте 6-7 лет погулял на даче со старшими мальчиками , узнал много нового:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у знакомых сын учительницу "_укой" обозвал, а вы "факи" ))) [+sign]чтобы радоваться жизни, нужно две вещи - жить и радоватьсяженская народная забава: сама придумала, сама обиделась[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О...... () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы попытайтесь-таки все распросить и причины найдутся. У знакомой была подобная ситуация, оказалось, девочка стала хуже видеть, а сидела на последней парте и просто неправильно списывала задание с доски.Моя дочка тоже недавно принесла 5-ку по математике за легчайшее задание. Через день таки выяснилось, что на этой 10-минутке над дочкиной головой (дочка сидит как раз перед учительским столом) стояла учительница и разговаривала с медсестрой всё это время. А дочка из-за этих "базаров" просто не могла собраться. [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) мой "ганга-стар" танцевал с друзями на перемене и увлекся :) все равно они кого-то копируют еще и не оч вникают в смысл :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 или слышать хуже стала (аденоиды например) у нас так было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше вытащить из набора черную гуашь (художники в художке советовали :) ), вот оказывается зачем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да, у нас было "непослушание" в 4 года, а оказалось пробки в ушах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что делать ,как быть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было так всегда или недавно пришло? у меня сынок своенравный и упертый с самого рождения. Вот уже 9 лет почти постоянной борьбы:)Моя тактика такова - не запрещать что только возможно не запрещать, просить сделать максимально доброжелательным тоном, либо типа между делом. Если в голосе прозвучат нотки приказа -все, сразу упирается как тот осел у Шурика. Одеться в садик - тут без вариантов -одеваем, раздеться после - может и одетым повалятся. Но вообще - тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомо юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение