девчонки! спасайте! нужен гольф (водолазка) черного цвета, однотонный, 134 рост, на 15-е, любой

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девчонки! спасайте! нужен гольф (водолазка) черного цвета, однотонный, 134 рост, на 15-е, любой б/у, новый-без разницы! Готова на прокатНу не могу найти!:([+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть гольф,на нём правда не написан размер.Ширина 36,длина 50,рукав 53.Рукав можете обрезать или подвернуть,мне он не нужен.Метро Позняки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ось, наприклад: http://manna.net.ua/cat.phtml?curitem=3564 .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую!!!! побігла замовляти!!!! :) [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дам напрокат. кста, покупала его в мегамаркете, белорусский только на очень стройного человека. и девчачий.у Вас как там с телосложением))?[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! Мама Марка подкинула ссылочку, я там закажу. Если ничего не выгорит-буду писать. [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс, это Супераннушке!!! :) [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мы стройняшки!!!! :) а Вы где можете его передать и сколько хотите за прокат?[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в центре на Львовской пл. или КПИ-Шулявка утром-вечером [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Смике недавно брали в Пирамиденедорогой и абсолютно черный[+sign]Светлана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть, могу дать (Печерск) [+sign]Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недорогой-это сколько? спасибо[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, пока думаю, гольфик на одеть 1 раз с доставкой обойдется в 80 грн.[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам просто дам одеть, безвозмЭздно :() 050-тристатридцать-92-48[+sign]Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо, что откликнулись! Отдельное спасибо Твинсмаме за водолазку!!!! :)[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да не за что :). Надеюсь, размер подошел:) [+sign]Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо! только прошу у Вас отсрочки по возврату-перенесли представление на 20-е. [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам не горит :), вернете, когда получится :) [+sign]Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение