Переход в другую школу - 1 класс.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Переход в другую школу - 1 класс. Так сложились обстоятельства, что мы изменили место жительства и завтра ребенок первый раз пойдет в новую школу(1 класс). Я очень волнуюсь, т.к. дочка очень эмоциональная, впечатлительная, и не скажу, что быстро сходится с коллективом. Новый класс небольшой (18 человек), но они уже почти три четверти вместе, а мы никого пока не знаем. У кого-то был опыт перехода в другую школу - как дети переносят? как по учебе - программы все-таки разные, в этой школе ушли намного вперед по сравнению со старой(вариант перехода с нового учебного года не подходит - очень далеко ездить, а дочку укачивает). В общем, успокойте, не знаю, кто нервничает больше - она или я.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не волнуйтесь, к нам в класс переходило трое детей, во 2кл, очень быстро стали своими, со всеми подружились.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас в средине первого класса перешло трое детей и во второй класс еще трое, лично знакома с мамой того ребенка, что перешел в средине 1-го класса - все отлично у него с одноклассниками и с программой новой, у остальных детей тоже все хорошо - все дружат между собой, но тут многое от учительницы зависит.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, надеюсь, все хорошо будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000(-) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас на 1,5 года человек 5 поменялось. Лично в нашем классе всех приняли на отлично, но у нас детки хорошие, я считаю Да, очень активные и с разными характерами, но лидеров и группировок в классе нет.Общаюсь с девочкой, которая ушла от нас - там тоже все гладко. Программа практически не отличается, если это обычная школа.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы уже как 3 дня в другой школе По характеру схожи и пока все благополучно и очень позитивно.я считаю что учитель тоже должна помочь влиться ребенку в коллектив .Удачи вам,все будит хорошо,они пока маленькие .
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.